Настя Волочкова собирается замуж за преступника?

Настя Волочкова собирается замуж за преступника?

Волочкова настолько покорена обаянием своего банщика Сергея Кузнецова, что вознесла его на пьедестал совершенства и реально собралась за него замуж. Не так радужно видят сложившуюся ситуацию друзья балерины, подозревая, что Сергей — альфонс, преступник и мошенник.

Актёр Дмитрий Сафронов в передаче «Пусть говорят» заявил: жених обманывает Анастасию. «Ты попала в руки к нехорошему человеку. Это мошенник, это бандит. Я провёл расследование и узнал, что у него была судимость за кражу в 2001 году. Он сбежал на Украину и там находится в розыске», – рассказал Дмитрий.

272144060 679597999868387 1443044820569025419 n

Балерина была не слишком удивлена таким сообщением и заявила, что уже слышала нечто подобное. Но у Сергея правда своя: «Всё было немного по-другому. Парень какой-то сказал про разбой? Это бред. Не знаю, кто вам готовил этот список, у меня есть одно единственное дело на Украине. Когда там был госпереворот, я работал в одной из партий, так как был руководителем в Запорожской области. Я собирал митинги, возглавив движение в нашем городе: мы выступили за дружбу с Россией, потому что все понимали: будет гражданская война. Хотя меня не слушали».

Однако обвинения Сафронова поддержал шоумен Денис Торин: «Это же альфонс, очевидно. Ты же всегда верила моему чутью, почему сейчас нет? А до тебя хочу донести, что ты – не её человек! Лучше оставь Настю, она человек очень тонкой душевной организации».

Анастасию понять можно. К своим 46-ти, наверное, хочется хотя бы раз побывать замужем. Официально (про инсценировку мы помним). Тем более бывший гражданский муж Игорь Вдовин устроил свою жизнь с известной телеведущей Еленой Николаевой, которой удалось довести мужчину до официальной регистрации брака. А в декабре 2021-го Николаева родила сына.

270354916 1074807413079208 5231627441058986084 n

Волочкова неоднократно заявляла, что очень хочет второго ребёнка. Тем более что отношения с единственной наследницей не сложились, и в настоящее время дочь Насти живет у отца с мачехой.

Так может, оставить Волочкову в покое и не критиковать её выбор? Если рассматривать Кузнецова как биоматериал для зачатия, то вполне себе ничего. А там, глядишь, и Анастасия переключится с эпатирования публики на вынашивание беременности, а после – на материнство... Такой вариант никто не рассматривал?

Фото: instagram.com/volochkova_art/, instagram.com/elenanika/