Мария Горбань похвасталась очередной пластикой

Мария Горбань похвасталась очередной пластикой

В августе минувшего года экранная «жена» Дмитрия Нагиева 35-летняя Мария Горбань родила второго ребенка – сына Нилана, а вначале этого – оказалась на операционном столе.

272297365 237815808533988 8418350965527482607 n

Обратиться за помощью к хирургу её вынудили постоянные боли в спине из-за большого размера бюста. Дело в том, что от природы (как утверждает сама обладательница богатства) у неё размер груди 70Е, что при общей хрупкости фигуры доставляет ряд неудобств, поэтому звезда решилась на уменьшение размера.

Это вторая операция актрисы. Несколько лет назад она уже уменьшала грудь, но с каждой беременностью грудь продолжала увеличиваться в размерах.
Тайну из хирургического вмешательства актриса делать не стала и сама поведала о нём в своём профиле инстаграма. «А у меня сегодня прекрасный день – я в очередной раз уменьшила грудь. Кто-то пришивает, а я всё убираю», – подписала звезда фото с доктором.

Мне кажется, у звёзд появился новый тренд – «вынимай импланты, уменьшай грудь». Это если судить по тому, сколько женщин подверглись таким операциям – Лера Кудрявцева, Маша Малиновская, Екатерина Варнава, Ирина Дубцова, Анна Семенович. Последняя, кстати, не особо стремится избавляться от огромных персей, ибо именно на них построена её популярность.

Ну, что же, ждём следующего витка хирургической моды, когда звёздные дамы начнут избавляться от губ-пельменей.

А пластическим хирургам можно только позавидовать – никакой кризис им не страшен, без работы не останутся!