Нелепая случайность погубила известного актёра

Нелепая случайность погубила известного актёра

Французский актёр Гаспар Ульель, прославившийся ролью молодого Ганнибала Лектера в картине Питера Уэббера «Ганнибал: Восхождение», умер во время катания на горнолыжном курорте.

Мужчина, носивший титул иконы французской элегантности, покинул этот мир в возрасте 37 лет в 16.00 (по местному времени) 19 января.

10727725 370387279810977 791366355 n

Фото: instagram.com/gaspard_ulliel/

Актёр обожал кататься на горных лыжах. В январе Гаспар проводил время с друзьями на горнолыжном курорте «Ла-Розьер» на юге Франции. Во время очередного спуска он столкнулся с другим лыжником на пересечении двух трасс средней степени сложности. Актёр в бессознательном состоянии был доставлен на вертолёте в университетскую больницу Гренобля. Невзирая на все старания врачей, мужчина умер спустя час, так и не придя в сознание. Второй участник столкновения при этом не пострадал.

Прокурор города Альбервиль Энн Гаш раскрыла подробности смерти Ульеля: актёра погубило отсутствие защитного шлема, что подтвердили сотрудники «Ла-Розьер». Второй участник столкновения сдал необходимые анализы, в которых не обнаружили следов ни алкоголя, ни наркотиков.

Вот ведь как бывает! Из-за несоблюдения правил безопасности погиб молодой и талантливый мужчина. Редакция портала скорбит вместе с родными и близкими покойного.

P.S. Берегите себя и своих близких!