Виктория Боня обвинила Ксению Собчак в употреблении

Виктория Боня обвинила Ксению Собчак в употреблении

В этом сезоне у публичных дам новый тренд – ссориться с Собчак. Новый подвид звёздных войн, так сказать. В этот раз оппонентом выступила Виктория Боня. А поводом послужило высказанное Ксенией собственное мнение об оздоровительных практиках Вики.

271261472 349582303248598 1365576734690162312 n

Фото: instagram.com/victoriabonya/

С экспериментами Бони с Айваско (напиток мёртвых) известно многим, вот только я лично не знала, что она практикует его уже 12 лет. Кстати, дочери Успенской хватило одного раза, чтобы повредиться умом. Этот галлюциногенный напиток запрещён в России.

Теперь настал черёд кактусопоедания. Вот только кактус должен быть не с подоконника, а определённого вида, а именно – Сан Педро. Главное действующее вещество – мескалин. Это один из самых известных галлюциногенов, который обеспечивает яркие видения и другие эффекты в процессе церемонии.

«Принявшие Сан-Педро ощущают эйфорию, изменения мыслительного процесса (на что и намекала Собчак), а также созерцают красочные визуальные галлюцинации. Более высокие дозировки могут привести к потере эго, а то и к полному прекращению жизненных функций. Такое «путешествие внутрь себя» приносит не только позитивные эмоции, но и довольно честную и потому болезненную саморефлексию». (#КнигаРастений)

Виктория рассказала, как ощущает себя после кактуса в инстаграме:
«Ощущение, что в глазах помыли лобовое стекло и весь мир будто стал виден немного чётче. Ясность такая, что помню о такой только в детстве.
А ещё стало столько энергии, что хочется держать ровно спину и втягивать живот.

Я полностью поменяла свой рацион за три дня, и мне больше не хочется ничего, кроме овощей и рыбы. Все это и ещё много невероятных ощущений изменилось во мне после церемонии с кактусом Сан-Педро, которую я прошла три дня назад».

Ксения Собчак в «Вестнике Инстаграма» раскритиковала поведение Бони и пообещала стать её личным наблюдающим наркологом.

А Вика в ответ предложила Собчак пройти тест на наркотики и сообщила, что тоже готова сдать анализ, а вот в Ксении она не уверена, потому что «когда Собчак в последний раз звонила мне много лет назад, она спрашивала, где достать белый порошок. Я об этом никогда не говорила, но знала, что эта информация пригодится. Кокаин, который употребляла Собчак, очень сильно влияет на сердце и сосуды, приводит к отмиранию клеток мозга».

Что же, потираем ручки и ждём дальнейшего развития событий?