Анита Цой получила травму на съёмках

Анита Цой получила травму на съёмках

Инцидент произошёл в Турции, где певица работала над созданием клипа на свою новую песню «Пятый океан». Во время съёмок Анита получила несметное количество мелких ран и ушибов, а когда материал был отснят, ухитрилась оступиться на ровном месте, подвернуть ногу и получить трещину в ступне.

 

Теперь артистка вынуждена передвигаться в инвалидном кресле, потому что поврежденная конечность должна находиться в состоянии покоя. Реакция Аниты на сложившиеся обстоятельства была такой: «Обидно. Мне меня жалко».

В октябре у Цой запланирован концерт, отменить который уже невозможно. В связи с этим артистку больше всего удручает невозможность встать на каблуки в течение месяца. При этом оптимистка по натуре, Цой надеется, что к тому времени всё как-то утрясётся, и она не разочарует поклонников, которые желают ей скорейшего выздоровления.

Напомним, что пару лет назад Анита уже попадала в похожую ситуацию. Тогда ей пришлось передвигаться в коляске из-за травмы пальца на ноге. А пока певица находит положительные моменты в своём положении. Например, она узнала, что для инвалидов-колясочников нужен особый лифт и очень много чего ещё, чтобы люди не чувствовали себя ущемлёнными в правах.

Так, может быть, это перст судьбы, указывающий направление (причём дважды!), и Аните как медийной персоне стоит привлечь к этой проблеме внимание власть имущих?