Бритни Спирс освободится от 13-летнего «рабства»

Бритни Спирс освободится от 13-летнего «рабства»

Американская певица сообщила о помолвке с бойфрендом Сэмом Асгари. В минувшее воскресенье тридцатидевятилетняя Спирс выложила ролик со своим 27-летним избранником в Instagram, таким образом сообщив радостную новость. На видео звезда демонстрирует кольцо, а подпись гласит: «Я не могу поверить в это!»

Слух о том, что певица получит предложение руки и сердца, возник после того, как Сэм Асгари был замечен в ювелирной лавке.

Для Бритни этот брак станет третьим. Первый был зарегистрирован в 2004 году с другом детства Джейсоном Александром, но уже через несколько дней их брак был аннулирован. Второй раз певица вышла замуж в том же году за танцора Кевина Федерлайна, от которого родила двоих сыновей. Однако в 2007 году пара развелась. Для Бритни последствием этого развода стал нервный срыв и, как следствие, лечение в психиатрической клинике с последующим опекунством.

Сейчас, когда перед Бритни замаячила реальная перспектива освободиться от 13-летнего «рабства» (певица с 2008 года находится под опекой отца), бракосочетание становится возможным, но недешёвым удовольствием, ибо Джеймс Спирс потребовал от дочери 2 миллиона долларов за отказ от опеки.

С настоящим избранником, 27-летним фитнес-тренером и актёром иранского происхождения Сэмом Асгари, с которым певица встречается уже около пяти лет, она познакомилась в 2016 году на съёмках клипа «Slumber Party».

britni spirs otpravitsya pod venets

Возможно, у звезды получится испытать счастье материнства ещё раз. Известно, что отец вынудил её установить спираль, препятствующую возникновению беременности, а сыновья от второго брака проживают с бывшим супругом.

Каждый в этой жизни может оступиться. Быть может, в этот раз у Бритни получится быть счастливой, ведь она заплатила с лихвой за эту возможность!