Бритни Спирс исчезла…

Бритни Спирс исчезла…

Пока что только из соцсетей. Однако певица дала своим фанатам новый повод для переживаний. Вот вроде только радовались, что певице почти удалось урегулировать проблемы с опекунством, не далее, как в понедельник, поклонники поздравляли Бритни с помолвкой, а буквально сегодня выясняется, что её профиль в Instagram удалён!

britni spirs otpravitsya pod venets

Что произошло, мы можем только гадать. Возможно, артистке не понравились скептические высказывания некоторых подписчиков, поэтому она прибегла к радикальному методу прекращения кривотолков. Или, как говорят в народе, правда глаза колет. Ведь жених, фитнес-тренер Сэм Асгари, сделал ей предложение именно сейчас, когда Бритни готова вернуть себе все свои деньги, освободившись от опеки отца. 

 

Поэтому преданные фанаты буквально умоляли Бритни составить брачный контракт, призванный, по их мнению, обезопасить певицу от возможных проблем с мужем в будущем, если вдруг он захочет стать новым опекуном. 

 

Возможно, эти подозрения обидели звезду, ибо, как и всякая влюбленная женщина, Спирс, скорее всего, идеализирует своего избранника. 

 

Время рассудит, а пока Асгари бомбардируют вопросами: «Как же так?», «А где Бритни?», «Куда ушла Брит?», «Что случилось с ней?».