Драка и менты на свадьбе Моргенштерна

Драка и менты на свадьбе Моргенштерна

Торжество состоялось вчера. 23-летний Алишер Моргенштерн женился на 21-летней Диларе Зинатуллиной. Банкет состоялся на теплоходе, курсировавшем по Москве-реке. Ну, а началось празднование с драки!

Эльдар Джарахов подрался с блогером Диланом. О причинах драки история умалчивает. Парни помахали кулаками и отправились дальше праздновать. «Культурный махач», так сказать. А что за свадьба без драки?! Тем более что мероприятие было выдержано в стилистике 90-х. Но, на удивление, дань традициям тоже была отдана.

После росписи в ЗАГСе на Кутузовском проспекте с запуском в небо голубей молодые отправились на корабль, где их встретили традиционным караваем, цыганами и песнями «Свадьба пела и плясала», «Свадебные цветы» и др. Кстати, выкуп невесты прошёл почти традиционно – с шутками-прибаутками, конкурсами и нецензурным признанием в любви.

На банкете присутствовало огромное количество знаменитых гостей, от таких, как Ксения Собчак, которая и вела торжество, до Александра Ревы и Анастасии Ивлеевой, Славы Марлоу, Дани Милохина и многих других, включая стриптизёров. И всё шло своим чередом, пока... судно не остановили сотрудники речной полиции. Бравые молодцы с собаками поднялись на борт и приступили к обыску!

Пока стражи порядка искали наркотики, судно было задержано. «Свадьба по классике закончилась ментами, которые устроили шмон. Час держали всех на корабле. Back to 90-е», – так охарактеризовала произошедшее Собчак. Было ли это случайностью или хорошо спланированной акцией, понять сложно. Ведь что-что, а эпатировать Алишер умеет, пожалуй, лучше всего.

Вот и закончилась свадьба переодеванием. Жених с невестой обменялись нарядами, а потому букет невесты швырнул в толпу новоиспечённый муженёк, а после и вовсе нырнул в гигантский свадебный торт.

По слухам, торжество обошлось в 10 млн рублей. А теперь делаем ставки: сколько молодые проживут вместе?

Фото: instagram/morgen_shtern/