Недавно женившийся Шаляпин почти вдовец

Недавно женившийся Шаляпин почти вдовец

Буквально сразу после шикарного торжества новоиспечённая супруга Прохора 42-летняя миллионерша Татьяна Дэвис заболела ковидом. Сначала предполагалось, что инфицирование произошло при посещении шоу цирка «Дю Солей», но в настоящий момент версия иная. По-видимому, 42-летняя Татьяна заразилась во время свадьбы от одного из гостей.

Прохор Шаляпин снова женился

Каким бы ни был источник заражения, известно, что переносит женщина заболевание тяжело, и медики были вынуждены поместить её под аппарат искусственной вентиляции легких. Сейчас бизнесвумен находится в госпитале «Самерлин» в Лас-Вегасе. Со слов Прохора, у супруги 80 % поражения лёгких, поэтому он очень переживает за неё. Кстати, в госпитале находятся и родители жены.

Image 2021 08 27 at 16.24.19

Однако артисту пришлось улететь в Москву: «Я вернулся в Россию. Да и толку от меня там никакого нет. К ним не пускают – зона карантина, тем более в реанимации. У меня в Москве съёмки двух клипов. Дай Бог, чтобы выздоровели все, и после карантина (в США – 2 недели) я вернусь. Увы, наши вакцины на территории США не имеют юридической силы».

WhatsApp Image 2021 08 27 at 16.23.58

А недавно Шаляпин сообщил о том, что это его первая настоящая жена. А все отношения до неё были фейковыми. Вот ведь как бывает, что первые серьёзные отношения могут закончиться, так и не начавшись, зато превратив шоумена в богатого вдовца. Интересно, молодожены составляли брачный контракт?

Всё же мы надеемся на скорейшее выздоровление Татьяны (Максим же смогла!) и пожелаем ей долгой и счастливой семейной жизни с избранником!

Всем не болеть!

Фото: из личного архива