Джигану грозит суд за пропаганду… гомосексуализма!

Джигану грозит суд за пропаганду… гомосексуализма!

Истцом выступит председатель общественного движения «Национальный родительский комитет», ведущий психолог МГТУ им. Баумана Юрий Оболонский. Что же могло так возмутить общественника в поведении рэпера, который притих в последнее время, да и вообще, «на чиле, на расслабоне»?

236431205 1701756736700323 3919751107978163136 n

Фото: instagram/iamgeegun/

Оказывается, последние видео в инстаграме (Джиган не брезгует систематически прибегать к скандальному контенту) «унижают достоинство подписчиков, негативно воздействуют на молодежь, а его «петушки» – не что иное, как пропаганда гомосексуализма».

«Мы сейчас все думаем об идеологии развития государства, и приоритетом в семейной политике является подрастающее поколение. Такие, как Джиган, идут против государства. Он ломает психику детей и формирует комплекс неполноценности. С этим надо бороться. Причём надо бить не только по таким, как Джиган, но и по тем каналам, которые его контент финансируют и распространяют. Такие вещи недопустимы и должны жестоко караться. Как и ряд поступков Дани Милохина, Моргенштерна и их продюсеров», – выразил своё мнение психолог.

А ведь не так уж он не прав, не так ли? Ну и, ко всему прочему, как специалист Оболонский предлагает взяться за лечение артиста, предполагая у него некие психические отклонения. Свою работу психолог оценивает тысяч в 200—300 рублей, а пока с юристом Натальей Шаровой готовит обращения в Следственный комитет и прокуратуру.

А вы как расцениваете бесконечные скандальные высказывания Джигана – как пропаганду гомосексуализма или же просто хайп?