Джиган с Самойловой отрываются на яхте

Джиган с Самойловой отрываются на яхте

Все лето семейство путешествовало по миру в полном составе, теперь же спровадив детский сад к родственникам, супруги наслаждаются друг другом на роскошной яхте посреди Эгейского моря. Как поется в песне «на чиле, на расслабоне».

234094661 296515248915135 9072606296046849001 n

Фото: instagram.com/iamgeegun/

Самойлова призналась, что первый раз в жизни провела отпуск так, как планировала: «Я жила это лето здесь и сейчас. Я была дома, загорала до тошноты, купалась до сморщенных пальчиков, гуляла вечерами по городу, веселилась с друзьями, по пять раз обошла все детские развлечения и просто кайфовала каждый день от солнца и тепла. Это было время, о котором я мечтала много лет. Я мечтала просто никуда не ехать и никуда не спешить. Жаль, что оно заканчивается, я бы так еще пожила».

«У нас очень большая лодка в этот раз», — хвастается многодетная мать.

Ну а нам, простым обывателям, предлагается оценить условия, в которых кайфует Оксана на острове Миконос. На первом этаже яхты белая гостиная и другие помещения, на втором-еще гостиная и, спальни и выход на палубу, на которой имеется обеденный стол. Борт же судна оборудован столиком и мягкими диванами. Все каюты просторные и комфортабельные.

Сложно не позавидовать! Но, у каждой медали всегда две стороны! Вот вы бы согласились нарожать кучу ребятишек и при этом терпеть многочисленные загулы мужа и его пристрастия к неким субстанциям , требующее лечения в реабилитационном центре, и, все ради белоснежной яхты?