Прохор Шаляпин по-настоящему женился

Прохор Шаляпин по-настоящему женился

Вот удивил, так удивил! Причём дважды! Во-первых, тайно! Очень непохоже на Прошу. Обычно-то он привык выставлять напоказ эту сторону жизни. Во-вторых, невеста, конечно, немолода, но уже гораздо моложе предыдущей жены. И, что важно, не менее состоятельна. Кто бы сомневался!

Ведь совсем недавно артист заявлял, что не создан для работы.

Артист... Мы уже и забыли об этом! Он же, вроде, когда-то что-то пел... В последнее время Шаляпин всё больше ходит по ток-шоу. Видимо, на то и живёт, пребывая в перманентном поиске состоятельной претендентки на руку и сердце.

Прохор Шаляпин снова женился

Нынешнюю пассию, а ею является 42-летняя миллионерша из Канады Татьяна Клаудиа Дэвис, молодой человек обхаживал несколько лет! Свадебный банкет обошелся невесте в 15 миллионов рублей и состоялся в клубе отеля Wynn в Лас-Вегасе. И вот на собственной свадьбе Прохор пел, удивляя иностранных гостей хитами Сердючки и Шатунова. Невеста, отправившаяся под венец впервые, была элегантна (насколько это возможно в её случае) – белое платье со шлейфом и элегантная прическа.

Прохор Шаляпин снова женился

Прохор Шаляпин снова женился

Прохор прокомментировал происшедшее: «Это певая настоящая невеста, все остальное я выдумывал».

Прохор Шаляпин снова женился

Всё же радостное событие было омрачено коварным вирусом, который женщина подхватила на шоу «Цирка дю Солей», куда молодожены отправились после церемонии.

Прохор Шаляпин снова женился

В настоящий момент молодая жена Шаляпина восстанавливается после болезни, а заскучавший муженёк развлекается на родине. Вот такая вот семейная идиллия!

Фото: личный архив