MINI АВТОDОМ представил новый MINI 3 Двери на BLOGGER RARTY 2021

MINI АВТОDОМ представил новый MINI 3 Двери на BLOGGER RARTY 2021

В конце августа в Санкт-Петербурге состоялась зажигательная BLOGGER PARTY. Вечеринка, прошедшая при участии MINI АВТОDОМ, собрала более 150 популярных блогеров и представителей digital-сообщества Петербурга.

BLOGGER PARTY – первое светское развлекательное мероприятие в Санкт-Петербурге, организованное исключительно для блогеров, которые профессионально занимаются обзорами и освещением новинок в Life Style. Уникальность мероприятия в четко сегментированной аудитории, которая профессионально подходит к работе с брендами и продукцией.

mini avtodom predstavil novyj mini 3 dveri na blogger rarty 2021 

На Blogger Party команда MINI АВТОDОМ презентовала популярным представителям медиа-индустрии яркую новинку бренда – Новый MINI 3 Двери – оригинальный MINI в новой интерпретации. Гостей мероприятия ждали самые разнообразные активности: эксклюзивная роспись обуви, make-up atelier, красочная фотозона и творческие мастер-классы. Специальным гостем проекта стал Василий Мельников – директор по внутрикорпоративным коммуникациям BMW Group Russia. Василий провел для собравшихся небольшой лекторий и рассказал, как именно бренд MINI работает с блогерами и развивает данное направление.

 

Новый MINI 3 Двери – легендарная икона стиля и неугомонный бунтовщик – как нельзя лучше вписался в атмосферу вечеринки. Богатая история модели насчитывает более 60 лет. Динамичный силуэт кузова и фирменные эллипсоидные фары произвели яркое впечатление на собравшихся. Опциональное исполнение дверных ручек, крышки бензобака и других новых акцентов дизайна элегантного цвета Piano Black придают MINI 3 двери еще больше индивидуальности. Компактные размеры, маленький радиус поворота и короткие свесы позволяют владельцу чувствовать себя как дома на узких городских улицах и легко маневрировать в плотном потоке транспорта. А 3- и 4-цилиндровые двигатели TWIN Power Turbo обеспечивают мгновенный отклик и уверенный старт с места. 

 

«Новый MINI 3 Двери оснащается рядом инновационных систем и предлагает разнообразные практичные решения. В базовую комплектацию входит интеллектуальная информационно-развлекательная система Connected c 8,8-дюймовым сенсорным экраном и поддержка приложений. Автомобиль вмещает до 4 человек, а багажное пространство трансформируется от 211л до 731 л. Стоимости новинки начинается от 2 200 000 руб.», – отметила Анастасия Ткач, руководитель отдела продаж MINI АВТОDОМ Санкт-Петербург.