Как в Инстаграме смотреть или скачивать на телефон и ПК истории анонимно

Как в Инстаграме смотреть или скачивать на телефон и ПК истории анонимно

Интересный профиль, где не хочется отмечаться, или же отсутствие аккаунта в социальной сети больше не является проблемой. Есть возможность смотреть инстаграм-истории анонимно для каждого с помощью специального сервиса в режиме онлайн.

pexels kerde severin 1542252

Фото автора Kerde Severin: Pexels

Как посмотреть историю анонимно?

Работает система просмотра историй, профилей и постов без регистрации аккаунта. Для этого достаточно зайти на официальный сайт и пройти простой алгоритм:

  1. Необходимо найти желаемый профиль, где нужно посмотреть инстасторис.
  2. Зайти на сайт помощника и ввести профиль в специальное окно, чтобы открылся Инстаграм анонимно.
  3. Без отслеживания открывается возможность смотреть истории инстаграм в режиме инкогнито по ссылке, при этом становится известной и другая информация об аккаунте, такая, как подписчики или посты.

Это отличный инструмент для того, чтобы понять, как смотреть истории без ведома других. Теперь вся скрытая информация станет доступна. При этом владелец аккаунта никогда не узнает о подобном тайном посетителе.

Как скачать историю на ПК или телефон?

Нередко сторис в Инстаграм или же другие материалы оказываются настолько важными и интересными, что хочется их сохранить. Скачать фото, видео с Инстаграм на телефон или же на компьютер можно совершенно бесплатно.

Для подобной процедуры необходимо будет повторить алгоритм, который используется для просмотра в анонимном режиме. После этого автоматически открывается по ссылке вся необходимая информация из аккаунта. Для того, чтобы скачать инстасторисы или же любой другой материал, именно тут можно нажать на любой элемент для детального рассмотрения. Он будет открыт на весь экран, при этом в верхней части появится кнопка «Скачать». При нажатии на неё начинается скачивание контента на то устройство, с которого осуществляется анонимный просмотр аккаунта. Это может быть совершенно любой телефон или компьютер. После скачивания контент сохраняется в папке, и его можно будет смотреть в любой момент или же использовать по своему желанию.

С помощью грамотного современного сервиса действительно открывается уникальный вариант для того, чтобы просматривать или же скачивать для себя любой контент из Инстаграм. При этом ресурс гарантирует анонимность, никто не будет отслеживаться, и можно попасть на совершенно любые открытые аккаунты, для этого нужно лишь знать ник и пройти простой алгоритм.