Дом, милый дом: почему загородная недвижимость лучше квартиры?

Дом, милый дом: почему загородная недвижимость лучше квартиры?

Как приятно выйти на террасу с чашечкой травяного чая, наслаждаясь красивыми видами вокруг. Жизнь за городом, в своём собственном доме всегда спокойнее и тише. Здесь вас не побеспокоят громкой музыкой или внезапным ремонтом соседи.

А на участке можно посадить фруктовые деревья, цветы, овощи и ягоды, устроить семейные посиделки или барбекю и даже попариться в собственной бане. Для детей же это свобода, интересные игры на свежем воздухе и польза витаминов. Именно за это ценятся частные дома в сравнении с квартирами в многоэтажках.

dom milyj dom pochemu zagorodnaya nedvizhimost luchshe kvartiry

Купить частный дом в Бишкеке поможет агентство «Анкор», объемы продажи домов впечатляют. Большой выбор загородной недвижимости: от небольших, но добротных и уютных дачных домиков до двухэтажных коттеджей со множеством комнат, просторным ухоженным садом, террасой с панорамными окнами. Обширна и география: микрорайон в черте города, элитный дачный посёлок или небольшой населённый пункт вдали от шумного города, но ближе к природе. Всё зависит от ваших предпочтений.

Ценовой диапазон тоже широкий: от 1,7 млн до почти 70 млн рублей. В собственной базе-каталоге агентства — более 150 домов на самые различные запросы и предпочтения.
Считаете, что покупка или продажа недвижимости — это хлопотно, проблемно и затратно по времени? Опытные специалисты помогут оформить все необходимые документы и защитят вас и ваши денежные средства от мошенников, а ещё избавят от лишних переживаний. Ведь в таком непростом, но очень важном вопросе лучше довериться профессионалам.

В агентстве «Анкор» помогут также оформить сделку по купле-продаже дома на средства ипотеки. И вам не придётся бегать по банкам в поисках выгодного предложения или собирать множество различных справок и документов перед покупкой загородной недвижимости.

Специалисты расскажут всё об интересующих вас домах, их площади, особенностях, прилегающей территории, покажут настоящие и достоверные фотографии. Не скроют никаких «подводных камней», а также подберут самые оптимальные и подходящие варианты, ориентируясь не только на ваш бюджет, но и все пожелания. После выбора наиболее понравившегося дома сотрудники агентства недвижимости «Анкор» организуют встречу с продавцом, чтобы вы могли увидеть всё собственными глазами и помогут с документами. И, кто знает, может быть, именно этот самый дом станет вашим уютным семейным поместьем на долгие поколения.