Особенности перевозки грузов на дальние расстояния

Особенности перевозки грузов на дальние расстояния

Специалисты нашей компании оказывают услуги по транспортировке спецтехники при помощи низкорамных тралов на любые расстояния. Использование платформ обусловлено тем, что большинство видов техники не может быть самостоятельным участником движения.

truck 3401529 1280

Для заказа услуги по перевозке бульдозера (https://proect-group.ru/catalog/perevozka-spetstekhniki/perevozka-buldozera/) или других машин, клиенту необходимо предоставить специалистам информацию, на основе которой будет подбираться вид трала, а также разрабатываться маршрут.

К необходимым данным относят:

  • - информацию о типе, размерах и весе техники;
    - сведения о наличие подъездных дорог, их состоянии, особенностях территории, на которой находятся стоянка спецтехники.

Опираясь на предоставленные сведения, сотрудники компании подбирают оптимальный вид низкорамника, на который машины будут погружены без проблем. В том случае, если клиент не смог собрать информацию, специалисты могут лично посетить место расположения груза.

Тралы представляют платформу, которая возвышается над землей не более, чем на 80 см. Платформы оснащены специальными тросами и цепями, при помощи которых оборудование фиксируется на время перевозки. Процедуру крепления объекта поручают исключительно сотрудникам фирмы.

Перевозка станков или другого оборудования, которое состоит из множества деталей, рекомендуется в частично разобранном виде. Все съемные детали, которые увеличивают габариты техники, транспортируют отдельно. Такой подход позволяет значительно снизить вес груза, а также снизить риск повреждения оборудования.

При составлении маршрута специалисты опираются на информацию о трассах и стремятся подобрать:

  • - наименее загруженную дорогу;
    - оптимальное время проезда, в течении которого поток машин будет наименьшим;
    - трассы, на которых нет инженерных сооружений или же они не препятствуют проезду.

После согласования составленной схемы проезда с клиентов, маршрут подается на утверждение в местные транспортные службы. При условии транспортировки негабаритных или крупногабаритных грузов, трал может сопровождаться сотрудниками ГАИ. Если перевозка оборудования может создать неудобство для функционирования линий электропередач, то план движения требует утверждения в энергослужбах.

Сотрудники нашей компании гарантируют выполнение всех обязательств, установленных договором. Груз загружается, перевозится и выгружается в соответствии с оговоренными сроками.