Меняем кнопку Home на мобильном устройстве

Меняем кнопку Home на мобильном устройстве

Домашние кнопки, или кнопки Home, как их еще называют, располагаются обычно под экраном мобильных устройств. Эти кнопки используются больше остальных, поскольку необходимы не только для выхода на главный экран из приложений, но и для вывода устройства из состояния сна, а также для осуществления других важных действий.

menyaem-knopku-home-na-mobilnom-ustrojstve1

Получается, что эти детали самые используемые в гаджетах. В процессе эксплуатации кнопка может серьёзно изнашиваться и как следствие давать сбои в своей работе, что не очень позитивно сказывается на использовании всего устройства в целом. В новом телефоне или планшете эта кнопка работает идеально: все включается практически без задержек. Однако со временем многие пользователи замечают, что отзывчивость детали явно снижается, и для совершения привычных действий на телефоне может понадобиться два и более нажатия.

Если перезагрузка устройства не решает этих проблем, то опытные пользователи могут пойти на различные хитрости, например, устанавливают кнопки Home на экране http://www.art-gsm.ru/catalog/knopka_home/. Конечно, в самой безвыходной ситуации можно использовать и такой вариант, однако увлекаться не стоит. Если вы находитесь далеко от дома или цивилизации в целом, то, как аварийное решение, такую уловку можно рассмотреть, но для привычной нормальной эксплуатации лучше всего заменить вышедшую из строя кнопку, и пользоваться своим устройством как обычно. Само собой, что такие хитрости не нанесут реального физического вреда устройству, но если говорить о комфорте использования телефона или планшета, то это действительно неудобно. Тем более, что сегодня поменять такую деталь можно быстро и без особых затрат. Если вы не доверяете сервисным центрам, или просто хотите сэкономить, то можете приобрести в нашем интернет магазине новую кнопку и с ней обратиться к мастеру.

Кнопки Home достаточно легко устанавливаются, но даже такой, простой на первый взгляд, ремонт, лучше всего доверить специалисту. Хороший мастер сможет заменить кнопку за считанные минуты, но в итоге даст вам гарантию на свою работу, с которой вы сможете обратиться туда же в случае повторной поломки. А вот самостоятельное вмешательство может только навредить вашему смартфону, вплоть до того, что он не будет подлежать ремонту в принципе. Поэтому не рискуйте, даже если вы хорошо разбираетесь в устройстве мобильного телефона или планшета, поскольку подобные услуги стоят недорого, но, воспользовавшись ими, вы можете быть уверены в том, что мастер сделает все очень качественно и надежно. В противном же случае, винить в неприятных последствиях ремонта будет некого, кроме самого себя.

В нашем интернет магазине вы сможете найти не только новые кнопки  Home для своих смартфонов, но и другие запчасти и детали для ремонта. Также мы можем предложить широкий ассортимент разнообразных аксессуаров, которые сделают использование вашего телефона комфортным и приятным. У нас вы найдете только высококачественные и надежные детали по доступным ценам для любых мобильных.