Какое бывает женское белье

Какое бывает женское белье

Пожалуй, самой интимной частью любого женского гардероба является нижнее белье. Оно имеет разный крой, разную форму, отделку и материал, из которого оно сшито. А его невероятная красота и разнообразие просто поражает и вызывает восхищение. Многие женщины буквально влюблены в эту часть гардероба и  предпочитают довольно часто обновлять свое нижнее белье.

Разные варианты красивого белья никогда не будут лишние в гардеробе, ведь каждый из них подойдет для одного, либо другого определенного случая.

Сейчас в магазинах и на ardi.ru предоставлено огромное множество разного женского белья, но для того, чтобы сделать верный выбор необходимо разбираться в его разновидностях и знать какое белье с какой одеждой следует носить.

Боди – это вид женского белья напоминающее купальник, который имеет снизу застежку.
Блумерсы – это женские штанишки, которые имеют длину до колена и внизу оснащены резинками. Бюстгальтер – одна из самых главных вещей нижнего белья и самая необходимая для любой девушки. Помимо того, что он поддерживает грудь, бюстгальтер помогает придать ей желаемые формы.
Бюстье немного отличается от бюстгалтера удлиненным станом, и благодаря этому не только поддерживает грудь, но еще и корректирует талию.
Грация – представляет собой универсальное белье, которое способно корректировать все тело, придавая ему стройность. Благодаря этому нижнему белью можно скорректировать и придать красивую форму ягодицам, бедрам, животу и груди, ведь грация выполняет роль бюстгальтера, трусиков и корсета.
Камисоль – это короткая майка на тонких бретелях, подходит под прозрачную одежду. Под платье, для того чтобы оно хорошо сидело, одевают удлиненную сорочку, которая называется комбинация.
Корсет не зря имеет большую популярность среди женщин. Он прекрасно утягивает тело и придает фигуре стройность. С его помощью можно утянуть талию, сделав ее максимально тонкой.
Колготки также являются очень популярным и даже необходимым элементом любого нарядного образа и имеют большое преимущество в том, что они хорошо сохраняют тепло.
Под юбки и платья принято одевать нижнюю юбку.
Лиф очень похож на бюстгальтер, но в отличии от него полностью закрывает грудь, при этом хорошо ее поддерживает.
Панталоны похожи на обтягивающие штаны, в основном женщины носят для коррекции фигуры.
Полуграция представляет собой изделия корсетного типа, которое сшито с плотного материала и имеет плотные пластины, благодаря чему корректируют фигуру.