Безоперационный термолифтинг. Подтяжка кожи лица и тела

Безоперационный термолифтинг. Подтяжка кожи лица и тела

Удачным примером современных разработок в области медицины можно считать одну из  процедур под названием инфракрасный термолифтинг.

bezoperatsionnyj termolifting podtyazhka kozhi litsa i tela

Механизм действия и эффект от лазерной коррекции

Механизм действия лазерной коррекции довольно простой: за счет инфракрасных лучей, посылаемых во внутренние слои кожи, одновременно происходит укрепление коллагеновой основы и стимулирование выработки новых клеток, которые с каждым днем на протяжении нескольких месяцев будут обновляться. Как говориться, результат на лицо, с которым предлагает ознакомиться Клиника Ольги Мороз, оказывающая профессиональные услуги эстетической медицины по наиболее доступным ценам.

Термолифтинг дает гарантии на:

  • - заметное улучшение состояние кожи уже после первой процедуры;
  • - отсутствие периода восстановления вследствие перенесенной лазерной коррекции. Человек уже на следующий день может спокойно выйти на работу и приступить к выполнению свои прямых повседневных обязанностей;
  • - ежедневную выработку собственного коллагена, начиная с первых дней после проведенной процедуры.

Действие термолифтинга

В основе работы инфракрасного термолифтинга лежит продолжительный тепловой эффект глубоких слоев кожи, при этом диапазон инфракрасного излучения колеблется в пределах 1100 – 1800 нм. Под воздействием высоких температур, а именно 55 °С, коллагеновые волокна приобретают более плотное и упругое состояние.

За счет инфракрасного излечения также активизируется работа фибробластов, которые в свою очередь регулируют процесс выработки и обновления коллагеновых клеток. Кожа становится более эластичной, выравниваются все неровности подкожно-жировой клетчатки. Лицо выглядит более свежим, очертания всех контуров приобретают четкие линии и границы.

Когда нужен термолифтинг?

По праву термолифтинг считается безопасной процедурой, которая выполняется строго по показаниям врача. К показаниям для назначения процедуры термолифтинг можно отнести:

  • - опущение кожи вокруг глаз или других зон лица;
  • - неправильное очертание лица;
  • - потеря эластичности кожных покровов возле нижнего и верхнего века;
  • - отечность под глазами, а также нависание кожи в области носогубных складок;
  • - обвисание кожи в районе подбородка, шеи, бедер, а также на верхних и нижних конечностях, главной причиной которых служит возрастные и гормональные изменения в организме человека;
  • - период после беременности и родов, а также после проведения липосакции, когда тонус кожи немного снижен.

Если в ваших мечтах на первом месте стоит подтянутая кожа и безукоризненный внешний вид, даже большая стоимость процедуры термолифтинга вас не побеспокоит.

Фото: пресс-служба