Универсально и действенно: наборы-бестселлеры от Sammy Beauty

Универсально и действенно: наборы-бестселлеры от Sammy Beauty

Кожа каждой девушки требует тщательного и особого ухода в любое время года. Бренд Sammy Beauty представляет уникальные наборы средств, каждый из которых направлен на готовый многофункциональный уход и сохранение тонуса кожи.

Это настоящие бестселлеры, превращающие бьюти-рутину каждой девушки в ритуал красоты и заботы о себе. Удобные форматы и наполнение наборов упрощают подбор средств и эффективно компонуются между собой за счет комплекса ActiRegX в составе, повышающем упругость и увлажненность кожи.

DAILY SKIN CARE PROGRAM программа ежедневного ухода за кожей

set sammy 4

Инновационная программа по уходу за кожей лица, состоящая из 4 этапов: очищение,
отшелушивание, тонизирование и увлажнение. Основной ингредиент каждого средства –
комплекс ActiRegX, борющийся с процессами увядания кожи на клеточном уровне.
Содержащиеся в нем олигопептиды доставляются в кожу с помощью нано- и микрочастиц
гиалуроновой кислоты, которая дарит дополнительное увлажнение, удерживая оптимальное
количество влаги в клетках. Подходит для всех возрастов и типов кожи.

СОСТАВ НАБОРА:

  • - Очищающая пенка для умывания Sammy Beauty Cleansing Face Foam деликатно удаляет загрязнения с кожи, питает и увлажняет. Ниацинамид, экстракт гамамелиса и пантенол способствуют сужению пор, успокаивают и тонизируют кожу.
    - Обновляющий скраб для лица Sammy Beauty Renewing Face Scrub с комплексом натуральных масел ши и макадамии содержит микрогранулы грецкого ореха в роли эксфолианта, питает и деликатно увлажняет кожу.
    - Балансирующий тоник для лица Sammy Beauty Balancing Face Toner мягко восстанавливает естественный Ph баланс кожи, питает, увлажняет и способствует бережному очищению. Алоэ вера в составе нормализует работу сальных желез, экстракт ромашки успокаивает и снимает раздражение.
    - Легкий увлажняющий крем для лица Sammy Beauty Light Moisturizing Face Cream обладает лифтинг-эффектом, нормализует водный баланс и питает кожу. Комплекс ActiRegX в паре с витамином Е и комплексом керамидов обеспечивает глубокое увлажнение и замедление возрастных изменений.

Цена: 2450 руб.