Современные технологии и научные разработки на страже красоты

Современные технологии и научные разработки на страже красоты

Ровная, гладкая и сияющая кожа — это показатель не только молодости, но и здоровья, это идеал, к которому стремятся многие. Ещё недавно считалось, что избавиться от шрамов, пигментных пятен и надоевших со временем татуировок, сделанных по глупости, не то чтобы невозможно, но курс «лечения» от этих проблем — длительный и дорогостоящий. Но всё изменилось с появлением специальных лазерных аппаратов.

M22

Косметологическое оборудование и новые аппараты, представленные в линейке компании Biblio Beauty https://bibliobeauty.ru/product/m22-new/, отвечают всем современным требованиям и являются практически панацеей в устранении эстетических недостатков кожи и лечении некоторых дерматологических заболеваний.

Для каждого прибора и аппарата разработана подробная инструкция и система обучения, благодаря которым врач-косметолог или дерматолог может провести процедуры по всем правилам и максимальным эффектом и пользой для кожи.

Специальное оборудование для эпиляции, лифтинга, массажа, избавления от растяжек, шрамов, пигментных пятен и татуировок. Всё это — неотъемлемая часть современного салона красоты или косметологической клиники. На все аппараты имеется гарантия качества и лучшей цены.

Кроме того, оказывается сервисная поддержка по ремонту и обслуживанию, поставке комплектующих.

Ещё одно приятное преимущество компании ¬— доставка в регионы и индивидуальные консультации по более выгодному для покупателя приобретению косметологического оборудования. Например, один их самых востребованных и популярных — М22.

Купить аппарат М22 по лучшей цене можно именно в компании Biblio Beauty https://bibliobeauty.ru/. Он отличается универсальностью и многофункциональностью, предназначен для выполнения различных процедур с помощью лазерных лучей, а по набору функций заменяет половину клиники лазерной косметологии. Итак, на что же способно это оборудование:

  • • избавление от шрамов и рубцов — такие дефекты кожи буквально «тают» на глазах под лучами лазерного прибора;
    • устранение пигментных пятен и сосудистых «звёздочек» — так беспокоящие многих выступающие капилляры легко можно удалить с помощью М22;
    • уменьшение расширенных пор кожи и постакне — добиться ровного цвета кожи без эффекта «апельсиновой корки» в виде пор можно довольно эффективно;
    • сведение татуировок — от выцветшего или надоевшего тату также с лёгкостью избавит лазер;
    • фотоомоложение— выравнивание цвета кожи, придание её свежести и упругости позволит выглядеть на несколько лет моложе.