СПА-центр Sanda Nature Spa

СПА-центр Sanda Nature Spa

Завершите ваш насыщенный отдых в естественной красоте побережья Средиземного моря, в СПА-центре Sanda Nature Spa. Здесь Вас ждет полное погружение в негу благодаря специально подготовленным процедурам для здоровья и красоты. Расслабьтесь под умиротворяющим воздействием воды, тишины, цвета и запаха, достигните истинной гармонии тела и духа, соединившись с природой.

Санда-брейки
Уходы, вселяющие ощущение теплоты, удовольствия и счастья. Начинаются с принятия цветочной ванны, чтобы символически очистить Вас от забот окружающего мира и подготовить к самому массажу.

Sanda Escape
Успокаивающая Дальневосточная терапия с помощью ритмичных и нежных поглаживаний в сочетании с экзотическими маслами, чтобы сбалансировать тело и разум.

Sanda Traditional
Расслабляющий и успокаивающий традиционный Балийский массаж, в котором используется   техника точечного массажа ладонями.

Asian Nirvana
Глубокий массаж, выполняемый при помощи локтей и затрагивающий не только мышцы, но и соединительные ткани. Во время массажа идет работа с биологически активными точками и тело, движение за движением, заряжается энергией.

После СПА процедур для гостей, которые хотели бы продолжить расслабленный отдых, прекрасным дополнением станут пляжи Silent Beach и Serenity Beach.

Для тех, кто любит сочетать пассивный отдых с активным, в Отеле предлагают бесплатные ежедневные занятия йогой на рассвете, пилатесом – на закате (все проходит на пляже), уроки танца живота, тай-чи и Zumba.