Свадьба в Таиланде – сказка наяву

Свадьба в Таиланде – сказка наяву

Это особенный день хочется отметить так, чтобы своим внукам можно было рассказывать о нем с горящими глазами. Свадьба – это море любви, улыбки гостей, осознание того, что рядом есть родное плечо, а также волны счастья, которые захлестывают и несут куда-то ввысь. Как сделать ее сказочной и необычной?

Хочется запечатлеть в памяти не дурацкие конкурсы, уйму салатов и крики «горько!», а нежный рокот волн, лепестки роз и удивительные эмоции. Добро пожаловать в Таиланд!

Экзотическая романтика

Всего за два-три дня вполне реально организовать самый яркий праздник в вашей жизни, если за дело берутся профессионалы. Например, агентство www.wonderful-wedding.ru сможет подарить свадебный пир «как в кино» – с колоннами из шаров, морем цветов и другими атрибутами, которые сделают один из главных праздников в жизни поистине незабываемым. Можно выбрать любой из островов или экзотических стран, но специалисты рекомендуют Таиланд. Роскошные побережья, рассветы и закаты, пение птиц – все направлено на то, чтобы забыть о серых буднях и просто наслаждаться.

Яркий, дерзкий, непривычный глазу европейца – он притягивает, как магнитом. Если вы мечтали попасть в мир, полный красок и звуков – вам представилась такая возможность. Сплошные контрасты, обилие зелени и цветов, яркое солнце и беззаботность в день бракосочетания, которого вы давно не испытывали. Терпкий привкус счастья еще долго будет оставаться на губах, а слезы, если и прольются – то лишь от сладкого волнения.

Дорогое удовольствие?

Отнюдь! Не дороже свадебной вечеринки в крутом ресторане Москвы, аренды лимузина и прочих атрибутов свадьбы по классическому сценарию. Но эмоции и ощущения от свадьбы в Таиланде либо другом подобном государстве будут не в пример интереснее. Можно согласиться на уже готовый «обкатанный» сценарий, а можно написать свою собственную красивую сказку, события в которой соединят навеки влюбленные сердца. У нее обязательно будет счастливый конец, а память воскресит все, что было, даже на серебряном юбилее.

Поэтому и стоит сделать глоток воздуха, пьянящего, как вино, увидеть ласковый прибой, ощутить аромат диковинных цветов и эту смесь соединить с ощущением счастья, такого естественного в день бракосочетания. Можно заказать шумную вечеринку, которую посетят звезды шоу-бизнеса, а можно провести этот день так, словно на всем белом свете остались лишь двое и весь мир находится у ваших ног. Выбор за вами!