«Дельфин» - отель в сердце города Сочи

«Дельфин» - отель в сердце города Сочи

Далеко не секрет, что хороший отдых зависит не только от качества услуг и комфортабельности номеров выбранной гостиницы, но и от ее месторасположения. Кому-то хочется разместиться поближе к берегу моря, кто-то, наоборот, желает жить в центре курортного города. Уютный и красивый отель «Дельфин» в Сочи имеет идеальное месторасположение, которое будет удобным для любого клиента.

delfin-otel-v-serdtse-goroda-sochi

Преимущества сочинских гостиниц

Город Сочи является одним из самых живописных, самобытных и культурно развитых курортов на берегу Черного моря. Неспроста в последние годы его посещают все больше и больше туристов со всех уголков мира. Город, окруженный высокими горами Кавказского хребта, уютно расположился на морском побережье. Сочинские отели ежегодно принимают огромное количество путешественников и отдыхающих. Этот курорт предоставляет клиентам не только возможность отдохнуть на солнечных пляжах и насладиться красотой теплого изумрудного моря, но и провести активный отдых на современных горнолыжных трассах, посетить старинные достопримечательности и окунуться в бурную культурную жизнь города. Также здесь часто проводятся различные музыкальные фестивали, спортивные события и другие увлекательные конкурсы, посетить которые обязан каждый ценитель искусства.

Расположение отеля «Дельфин»

Наиболее удобным и комфортным отелем с европейским уровнем обслуживания в Сочи является отель «Дельфин» в центре города. Он расположился на первой береговой линии Черного моря, на пешеходной набережной Сочи. В нескольких минутах ходьбы от него расположен широкий чистый пляж, оборудованный всем необходимым для приятного отдыха. Недалеко находятся знаменитый парк им. Фрунзе, цирк, концертный зал «Фестивальный», а также живописный парк «Дендрарий».

Расположение отеля очень выгодно для всех отдыхающих. К нему быстро можно добраться как с железнодорожного вокзала, так и с морского порта. В 25 км от гостиницы находится сочинский аэропорт. Для любителей побродить по городу рядом с гостиницей есть остановки общественного транспорта, благодаря чему можно быстро и незатруднительно добраться в любую точку города.

Месторасположение «Дельфина» прекрасно подойдет всем посетителям. Семьи с детьми могут прогуляться по различным магазинам и торговым центрам, находящимся недалеко от отеля, посидеть в кафе и ресторанах. Любители ночной жизни могут повеселиться в ночных клубах и на ночных дискотеках, которые расположены возле гостиницы.

Отель «Дельфин» принимает своих гостей круглый год, которые благодаря очень выгодному расположению гостиницы найдут для себя развлечения и зимой и летом.

Собираетесь отправится в путешествие? Подберите самое выгодное предложение на авиаперелет в календаре