Туры в Финляндию

Туры в Финляндию

Отдохнуть можно во многих уголках мира – в романтичном Париже, туманном Лондоне или солнечной Греции. Но, если вы хотите полюбоваться роскошной красотой лесных массивов, порыбачить в чистейших озерах или перепробовать все деликатесы в рыбных ресторанчиках, а также скупить полмагазина одежды и милых хозяйственных мелочей – вам нужно поехать в Финляндию.

Дружелюбие финнов, несмотря на их молчаливость, не вызывает сомнений, в магазинах постоянно проходят распродажи с огромными скидками, а природа там действительно роскошная.

Что предлагает наш сервис?
Мы предлагаем туры в Финляндию, которые можно выбирать, опираясь на собственные критерии. Куда конкретно намечается поездка, дата отправления, долгосрочный или однодневный тур, желаемая стоимость – параметры вы задаете самостоятельно. А наша задача – подобрать для вас наиболее оптимальный вариант. Для тех, кто едет просто отдохнуть, в Финляндии имеются лыжные курорты, аквапарки и уйма фестивалей, где можно отлично повеселиться. Тот, кто хочет сменить гардероб, скорее всего поедет в Лаппеенранту или Хельсинки, где находятся самые большие универмаги в Финляндии. Одежда, обувь, косметика, хозяйственные мелочи – все европейского качества и по минимальной стоимости. Именно там можно купить свежайшую рыбу от самой простой до деликатесной. Хороши и финские сладости – шоколад, мороженое, лакричные конфеты и, конечно же, клюква в сахаре.

Кому стоит поехать в Финляндию?
Эта суровая, но обворожительная страна часто служит источником вдохновения, поэтому поездка в Финляндию пойдет на пользу:

• Художникам, писателям, композиторам и так далее. Красота финской природы не может оставить равнодушным никого, независимо от времени года, и люди творчества ездят туда за душевным подъемом и озарением.
• Модницам любого возраста дорога в Финляндию всегда открыта и поездка в шоп-тур никогда не разочарует.
• Стоит побывать в этой загадочной стране и тем, кто любит рыбалку или активный отдых – лыжи, как обычные, так и водные, байдарки, развлечения в аквапарке и пивные фестивали – скучно не будет никому.
• Особо интересно в Финляндии детям – финны благожелательно относятся к юным гостям. Для них даже имеется специальное меню в кафе и ресторанах, а уж развлекательных центров, зоопарков, музеев и парков семейного отдыха там и вовсе не счесть. Есть даже пиратский остров, совсем как настоящий – с приключениями и полосой препятствий, которую необходимо преодолеть.

Поездка в Финляндию развлечет, успокоит и подарит душевное равновесие. С какой бы целью ни отправились в эту страну – вы обязательно захотите приехать туда снова.