Новый год по-русски

Новый год по-русски

Новый год по-русски – это, конечно, не пальмы и лазурное море. И даже не московский ресторан с ведущим вроде Светлакова, дискотекой и караоке. Это свежий морозный воздух, сугробы, румяные щеки любимых и близких и просто приятных людей и русское застолье, по-зимнему сытное, с детства любимое! Настоящий русский Новый год можно отметить в Подмосковном парке-отеле «Воздвиженское».

1bc64b473de3bc48eb46457d7c2c6915

Сюда хорошо приезжать с семьей, а еще это прекрасный выбор чтобы провести корпоративный отдых в Подмосковье! Красивейший парковый ландшафт и царственная атмосфера «Воздвиженского» – каскадные пруды графа Нарышкина, длинные аллеи и величественные строения 18 века – помогут забыть привычную жизнь с ее офисной суетой, утомительно-бурными викендами и чуть поднадоевшими экзотическими отпусками.

Фешенебельные номера отеля с дизайнерским интерьером и высочайший сервис сделают ваше пребывание комфортным, а всевозможные развлечения на открытом воздухе не дадут заскучать.

515e97b10546a36de2fdf735890978b7

Специально к наступающему году Лошади в «Воздвиженском» будет организован целый ипподром. А кроме того, гостей ожидают катания на санях с конными упряжками, файер-шоу, глинтвейн-бар и розыгрыш ценных призов. Ну и, конечно, такой Новый год не мыслим без хрестоматийного Деда Мороза и огромной елки с подарками!

277974fed7330f45d53eab310f3e05a6

Традиционно к услугам гостей «Воздвиженского» зимние радости на любой вкус: и лыжи, и коньки, и снегоходы. Отогреться и расслабиться после таких развлечений можно будет в дровяной бане, а подкрепиться - шашлыком прямо на свежем воздухе, у ледяного водопада, или в ресторанном комплексе Le Dome. Кстати, шеф-повар Le Dome обещает удивлять и баловать не только поклонников русской кухни, но и европеизированных постояльцев.

Собирайте любимых коллег, родных или друзей и приезжайте встречать 2014-ый в Подмосковное «Воздвиженское»! Отличные воспоминания гарантированы на весь год!