Отдых в январе на Мальдивах

Отдых в январе на Мальдивах

Середина зимы – отнюдь не лучшее время для отдыха в России. В маленьком городе длительные новогодние каникулы проходят достаточно скучно, так как пойти особо некуда, а гулять на улице из-за погодных условий совсем некомфортно. Но на карте есть немало стран, где именно в это время наиболее благоприятная погода и теплое ласковое солнце. Где лучше провести январский отпуск.

Прекрасный вариант – заказать отдых на январь на Мадьдивских островах. Они расположены в Индийском океана, возле самого экватора, поэтому лето там не кончается в течение всего года. Более тысячи атоллов приглашают туристов со всего мира в свои уютные бухты и голубые лагуны. Теплое море, чистые песчаные пляжи, не нарушаемая ничем тишина и богатство окружающей экзотической природы – вот главные черты, объясняющие высокую популярность этого туристического маршрута.

Отдых в январе на Мальдивах

Туры в январе на Мальдивы – это по-настоящему уникальный шанс для любителей дайвинга, так как в этих местах просто потрясающий воображение подводный мир. Сторонники этого вида развлечений погружаются в морскую пучину по 5 раз в день, и каждый раз видят что-то новое в бесконечных морских глубинах. Новички могут воспользоваться помощью опытного инструктора, который расскажет, чего стоит опасаться на дне океана.

На Мальдивских островах весьма развит туристический сервис, поэтому здесь достаточно широкий выбор комфортабельных отелей, которые понравятся даже придирчивым любителям роскоши. Обычно один отель расположен на одном атолле, и редко можно встретить уровень сервиса ниже четырех звезд. Если вы предпочитаете отдых в романтической атмосфере, вы можете разместиться в особых домах на сваях, которые стоят прямо на пляже, возвышаясь над уровнем воды. Этот отдых подходит и для любителей риска, так как во время прилива шум волн может изрядно пощекотать нервы. Впрочем, в январе здесь обычно достаточно тихо, и комфортному отдыху ничто не помешает.

Отдых в январе на Мальдивах

Поскольку это весьма популярное туристическое направление, путевки на январь бронируют заранее, что существенно уменьшает их стоимость. На сайте TripVariator.com.ua вы сможете найти немало выгодных предложений, причем можно узнать и о наличии горящих путевок. Турфирма решает заблаговременно все вопросы, связанные с размещением и питанием туристов, поэтому на отдыхе никакие заботы не будут вас беспокоить.

Мальдивские острова – по-настоящему сказочный мир, который позволяет забыть суровый российский климат. Вернувшись из отпуска, вы удивите своих друзей золотистым загаром, отдохнувшим видом и прекрасным настроением.