Хэлли Берри посещает психолога

Хэлли Берри посещает психолога

46-летняя актриса Хэлли Берри со дня на день ожидает появление ребенка – это будет сын, пока единственный общий ребенок с французским актером Оливье Мартинесом.

Хэлли Берри посещает психолога

Несмотря на огромный живот, Хэлли умудряется выглядеть элегантно, стильно, а главное – непринужденно, так, будто ее потрясающий образ не стоил никаких усилий.

На этих фотографиях Берри направляется в офисное здание. Неброское струящееся макси-платье с узором, сандалии на плоской подошве, вместительная черная сумка в руках и непременный звездный атрибут – солнечные очки. Все детали ее туалета создают ощущение комфорта и уверенности.

Тем не менее в недавнем своем интервью актриса призналась, что посещает психолога - для того, чтобы справиться со стрессом.

Мой отец был алкоголиком и очень жестоким человеком, - рассказала актриса. - Для меня возможность поговорить с беспристрастным профессионалом, научиться управлять своими эмоциями, всегда была очень ценна. Периодически, когда я испытываю стресс, я обращаюсь к специалисту. С ним я «прорабатываю» свои чувства. Кроме того, я практикую медитации. Возможности нашего сознания огромны, с его помощью действительно можно формировать реальность, вернее, то, как мы ее воспринимаем.

Также, по словам Берри, благодаря занятиям с психологом она поняла, как важно разделять личную жизнь и работу. «Я не могу нести домой все впечатления, полученные на съемочной площадке. Переступая порог дома, я должна становиться мамой и женой», - говорит Берри.

Хэлли Берри посещает психолога

Хэлли Берри и Оливье Мартинес поженились 13 июля этого года на юге Франции. Ранее в апреле актриса объявила о своей беременности, добавив, что это самый большой сюрприз, который случался в ее жизни.

Рекомендуем:
Купить платье в интернет магазине http://shop.art-deco-fashion.ru/kupit-platie. Всегда большой выбор модных платьев на любой вкус.