Оксана Лаврентьева объявила о расставании

Оксана Лаврентьева объявила о расставании

Замуж за писателя Александра Цыпкина Оксана Лаврентьева вышла 2018 году. А вчера объявила о разводе.

Screenshot 2023 12 20 at 16.00.47

На своей страничке запрещенной сети бизнесвумен откровенно делится с подписчиками подробностями произошедшего. Оказывается, уже некоторое время супруги пытались спасти свой брак, но потерпели фиаско.

Оксана рассказала о том, что, когда она познакомилась с Александром, у них были абсолютно одинаковые взгляды, шутки, времяпровождение, фильмы, музыка, как и положено родственным душам. Однако, в какой-то момент, что-то пошло не так и, на настоящий момент жизни, рядом оказались абсолютно разные люди. Лаврентьева, также, подчеркнула, что никто ни к кому не уходил и, вообще, призналась в любви Цыпкину: «Мы продолжаем любить друг друга, продолжаем быть родными друг для друга людьми, но мы не видим больше способа, как нам быть мужем и женой, поэтому и разводимся».

Это было вчера.  Сегодня же, ситуацию прокомментировал Александр: «К сожалению, это правда, мы с Оксаной разводимся. Мы очень любим друг друга, ценим, но после долгих разговоров поняли, что идем абсолютно разными жизненными путями и живем разными жизнями и разным мировосприятием».

Бывшие супруги попросили отнестись с пониманием и не тревожить их в непростое для них время.

Фото: соцсети