Декабрь унес жизни молодых и талантливых

Декабрь унес жизни молодых и талантливых

Вчера стало известно, что танцора Пухляша Дмитрия Красилова нашли мертвым в квартире. Дмитрий обрел популярность после съемок в клипе "Uno" группы Little Big.

Screenshot 2023 12 19 at 14.47.44

Предварительной причиной смерти Пухляша считается болезнь сердца. Возможно, у молодого человека были и другие заболевания, связанные с лишним весом танцора. Ему было всего 29 лет, и он не собирался умирать! Точную причину смерти определит судмедэкспертиза. 

Screenshot 2023 12 19 at 14.16.13

Второй декабрьской жертвой оказался звездный стилист Роман Смирнов. «Невыполнима утрата тебя…» такая запись появилась в личном блоге стилиста. Предположительно, маэстро покончил с собой из-за неразделенной любови. 

"Роман пришел в гости к подруге, и во время перекура в подъезде пожаловался на неразделенную любовь. Девушка зашла в квартиру, так как замерзла", – рассказал собеседник РЕН ТВ.
Спустя некоторое время она нашла друга под окнами дома.

46 лет земной жизни всего было отмеряно талантливому человеку!

Роман работал со звездами Анфисой Чеховой, Анастасией Стоцкой, Татьяной Котовой, Екатериной Гусевой, Ольгой Бузовой и многими другими. В 2010 году Смирнов стал чемпионом мира по парикмахерскому искусству, абсолютным чемпионом России, топ-стилистом компании LOreal, мастером международного класса. Хотя, какое это сейчас имеет значение…

Светлая память…