Ксения Бородина покинула Дом

Ксения Бородина покинула Дом

Слухи о том, 40-летняя Ксения Бородина собирается покинуть телестройку, курсируют с прошлого года. Телеведущая, поначалу, их вяленько опровергала, объясняя сокращение времени присутствия в кадре поиском других путей развития.

Screenshot 2023 12 19 at 14.17.31

Видимо, пути эти нашлись, и Ксения покинула проект «Дом-2», на котором работала 20 лет с момента его основания. В разные периоды ей довелось поработать с Ксенией Собчак и Ольгой Бузовой, а в последнее время соведущей Бородиной была Ольга Орлова.

Возможно, участие в шоу «Последний герой», в котором Ксения заменила Яну Троянову (иноагент), и стало толчком к увольнению с проекта. К тому же, Бородина получает психологическое образование, что тоже занимает немало времени.

Но, как бы там ни было, а поклонники теледивы очень расстроены таким партизанским поведением. Если было принято решение покинуть «Дом-2», стоило сделать официальное заявление, как Бузова в свое время, а не сообщать об этом постфактум: «Да, я ушла. Решение далось очень нелегко. Но я считаю, что время пришло. Я отдала проекту почти 20 лет, и он мне дал очень много. Я за все благодарна, но мне надо идти дальше. Люблю „ДОМ-2“. Это был мой второй дом».

Кто же займет место Ксении?

Фото: соцсети