Тайная свадьба Алексея Чадова

Тайная свадьба Алексея Чадова

На днях стало известно, что пятилетний роман актера Алексея Чадова и модели из Казани Лейсан Галимовой завершился свадьбой. Что известно о торжестве, кроме того, что оно было?

Да в общем-то, ничего. После расставания с Агнией Дитковските, бывшие партнеры хранят подробности личной жизни за семью печатями. Вот и новоиспеченные супруги до последнего скрывали факт бракосочетания.

На данный момент известно только, что празднование прошло в одном из самых больших рыбных ресторанов столицы. Платье невесты с глубоким декольте обошлось в 42 тысячи рублей, а вот от фаты Лейсан отказалась. 

Тайная свадьба Алексея Чадова

С обручальными кольцами молодожены соригинальничали. Они у них разные: у Алексея желтого золота, у невесты из белого с драгоценными камушками.

А еще хочется сказать, что новая жена является, практически, копией бывшей. 

Вот ведь как бывает!

Это не единственная свадьба в шоу-бизнесе за последнее время. Оказывается, вдова (не уверена, что можно считаться вдовой после развода) скончавшегося летом прошлого года исполнителя знаменитого хита «Шоколадный заяц» Пьера Нарцисса, еще недавно собиравшаяся родить ребенка от биоматериала почившего, вышла замуж за 60-летнего исполнителя и композитора Евгения Шахрая. Это не может не радовать! С таким мужем можно и карьеру певческую построить и наследника родить. Естественным путем…

Фото: соцсети