Богатое разнообразие штор помогут сделать интерьер неповторимым

Богатое разнообразие штор помогут сделать интерьер неповторимым

Сложно представить уютный интерьер без штор на окнах. Это могут быть классические тяжелые портьеры, практически невесомая тюль или же яркие оригинальные и креативные дизайны. Современный магазин штор в Киеве предлагает большое разнообразие материалов, готовых продуктов, а также свои услуги по пошиву.


IMG 3735 640x480
Разнообразие штор

Предлагается огромное количество разнообразных тканей от европейских производителей. В результате нет никаких ограничений в создании собственного интерьерного решения. Стоит выделить несколько основных категорий из каталога:

  1. 1. Модели «кафе» размещают лишь посередине окна, они закрывают только нижнюю часть оконного проёма.
    2. Французские отличаются большим количеством секций, они удивительно пышные, позволяют ощутить роскошь и лёгкость, которыми дышит эта уникальная страна.
    3. Римские прекрасно подходят для того, чтобы реализовать минимализм. Это плотное полотно, которое закрывает от солнечного света. Нет никаких складок и излишеств, зато цветовые решения и узор могут быть очень разными.
    4. Австрийские. Это оригинальное стильное решение, которое совместило в себе основные особенности французских и римских штор. В результате лёгкость, роскошь и минимализм идут рука об руку.

Это только лишь самые основные дизайнерские решения. В каталоге представлены варианты совершенно на любой вкус, поэтому можно не ограничиваться модой.

Преимущества магазина

Профессиональный салон штор предлагает свои услуги для всех желающих. Среди работ профессионалов есть оформление окон в небольших, но аккуратных и красивых квартирах, роскошных домах в различных стилях, а также ресторанах, кафе, отелях и других общественных местах.

Основная задача компании заключается в том, чтобы предложить покупателю самые лучшие шторы по доступной цене. Для этого собран богатый ассортимент лучших тканей, активно работают портные, создавая уникальные проекты, которые станут настоящим украшением любого помещения.

Магазин предлагает не только шторы, но и большое разнообразие аксессуаров к ним. В одном месте можно найти всё необходимое для отличного оформления окна.

Стоит отметить, что здесь вам предоставят современный удобный сервис. Предусмотрена покупка в нескольких салонах города, есть удобная доставка. На выгодных условиях можно сделать оптовый заказ, если хочется украсить шторами несколько объектов или же действительно внушительный дом, в котором обрамление нужно каждому окну.