С заботой о здоровье и комфорте

С заботой о здоровье и комфорте

С чем обычно ассоциируется домашний уют? Большинство из нас ответит, что с тёплой и удобной одеждой, мягким одеялом и подушками в приятном на ощупь постельном белье, домашним текстилем. 

 site T122624 GLORIYa 2

Учёные утверждают, что треть своей жизни человек проводит во сне. От полноценного и спокойного отдыха зависит каждый наш день. Потому так важно позаботиться о домашнем комфорте. 

Каталог постельного белья представлен широким ассортиментом в интернет-магазине Cleanelly. Выполнены  Выполнены они из 100%-ого хлопка, а это значит, что вам будет не холодно спать зимой и не жарко летом. Приятные расцветки: цветочные или абстрактные узоры, а, может быть, анималистичный принт или спокойная и однотонная классика? Всё зависит от ваших пожеланий и от особенностей интерьера спальной комнаты. А выбор здесь большой, как и ценовой диапазон. 

Размеры комплектов — от европейского до стандартного формата. Двуспальный комплект состоит из большой простыни, пододеяльника и двух-четырёх наволочек. Можно выбрать и подарочный вариант для родных и близких.

В ассортименте магазина постельное бельё из разных тканей:

  • - сатин — отличается гипоаллергенностью, простотой в уходе и яркостью расцветок, гладкостью и приятной прохладой шёлка. 
  • - мако-сатин — особый материал из египетского хлопка мако. Фактура такой ткани гладкая, но при этом гораздо плотнее, чем обычный сатин.  
  • - поплин — постельное бельё из этой ткани отличается прочностью, стойкостью красок и высокой воздухопроницаемостью, что позволяет коже дышать. При этом хорошо сохраняет тепло. 

Кстати, о тепле. Баня и сауна благотворно влияют на организм, повышают иммунитет, закаляют, тонизируют кожу. А SPA-процедуры обладают более выраженным эффектом. Неотъемлемым атрибутом русской бани или финской сауны является качественное полотенце. 

Набор полотенец вы можете выбрать на сайте интернет-магазина Cleanelly. Они хорошо впитывают влагу и массируют кожу, делая её гладкой и мягкой. Особым удобством отличаются большие полотенца-накидки с пуговицей и петлёй. Они подходят как для мужчин, так и для женщин. А специальная чалма на застёжке поможет защитить волосы от пересушивания горячим воздухом и паром. 

Кроме того, набор удобных и качественных полотенец из магазина Cleanelly станет отличным подарком для друзей или родных, показывающим вашу заботу о дорогом человеке. 

Вот так, с помощью всего пары кликов можно сделать свой сон комфортнее, а дом — уютнее.