Ксения Балджы: Как риэлторы выбирают недвижимость себе?

Ксения Балджы: Как риэлторы выбирают недвижимость себе?

Жизнь в комфортной климатической зоне с уникальной панорамой, открывающейся из окна квартиры, – к этому стремятся многими из нас. Агентство недвижимости «Liga Real Estate» предлагает широкую базу апартаментов на турецком берегу по доступной цене и не только.

Если вы собираетесь купить недвижимость в Турции от застройщика, то сотрудники компании помогут провести сделку безопасно от начала и до конца.

Учитываемые критерии или как риэлтеры выбирают жилье для себя?

Дуплекс в центре курортного города, квартира в жилом комплексе с собственным пляжем, домик с живописной панорамой – все это не может, не интересовать настоящего ценителя удобства и почитателя природной красоты. Агентство недвижимости в Турции Liga Real Estate предлагает квартиры и виллы с уникальной внутренней энергетикой.

 Ксения Балджы: Как риэлторы выбирают недвижимость себе?

Вы можете приобрести недвижимость в строящемся многоквартирном доме, оформив рассрочку с выгодными для вас условиями. Менеджері компании подберут наиболее комфортные условия кредитования соответственно вашим интересам и финансовым возможностям. Все апартаменты сдаются в эксплуатацию с готовой отделкой (в некоторых случаях недвижимость передается владельцу с меблировкой и бытовой техникой, электроникой).

Стиль и энергетика каждой квартиры уникальны, поэтому личное ознакомление с недвижимостью может полностью затмить просмотр фото и видеоматериалов. Визуальный обзор внутреннего убранства в точности дает понять, ваша ли квартира или же она вам не подходит. Купить в Турции недвижимость в рассрочку помогут специалисты риэлтерского агентства.

Обращаем ваше внимание на ряд критериев, достойных вынимания перед покупкой заморской недвижимости:

  • - Чистота района, окружающего многоквартирный дом.
  • - Объект на стадии строительства или закладки котлована.
  • - Возможность приобрести готовую квартиру в рассрочку.
  • - Безопасность сделки и надежность компании - застройщика.
  • - Прилегающая инфраструктура, работа коммунальных служб.
  • - Окружающие виды, панорамные пейзажи.

Инвестируя в недвижимость на стадии строительства, вы экономите финансовые средства и получаете уникальную возможность сформировать жилье по своему усмотрению. После передачи дома в эксплуатацию и получения документов, подтверждающих право собственности, новоиспеченный владелец может распорядиться недвижимостью по своему смотрению: сдавать объект в аренду большую часть года, жить во время отпуска или деловой поездки, выгодно перепродать.

 Ксения Балджы: Как риэлторы выбирают недвижимость себе?

При покупке квартиры на этапе строительства экономия может достигать 50% от ее стоимости, что с учетом минимальных рисков весьма привлекательно. При необходимости сотрудники агентства недвижимости поспособствуют вашему желанию сдавать апартаменты в аренду на основании официального договора. Меблировка, бытовая техника и электроника, подготовленный ремонт и многое другое можно согласовать с сотрудником компании - застройщика, получив в итоге готовое для жизни комфортное жилье.

С социальной точки зрения при покупке недвижимости должно интересовать все: детский сад поблизости, рынок и супермаркет, учебные заведения, туристическая инфраструктура, работа коммунальных служб и т. п. Все тонкости помогут согласовать сотрудники, обращаясь к которым вы сможете сэкономить время и деньги.