Поступила в продажу новая мебельная коллекция от фабрики Массив Муром

Поступила в продажу новая мебельная коллекция от фабрики Массив Муром

Фабрика Массив Муром выпустила новую коллекцию мебели "Авиньон". Все образцы изящно выполнены из натурального бука с небольшим добавлением мдф. Официальной торговой площадкой служит одноименный интернет - магазин «Массив Муром».

 

История развития

За пять лет своей деятельности компания значительно расширила производственную площадь, парк высокотехнологичных станков и штат обслуживающих их профессионалов. Стабильная добротность изделий обеспечила прирост численности и новых клиентов, и постоянных покупателей. Фабрика регулярно пополняет каталог новыми линиями и коллекциями.

Перечень «Авиньон»

Последняя новинка представлена как спальными гарнитурами, так и отдельными элементами:

  • кровати;
    банкетки;
    столики;
    тумбы;
    стеллажи;
    комоды;
    шкафы.

Разнообразие элементов

Стеллажи и шкафы можно заказывать по индивидуальным габаритам, изменять количество полок и конфигурацию. Кровати предлагаются в пяти размерных вариациях с ламелями или ортопедическим основанием. При желании изделия укомплектовываются одной из 8 моделей матраса.
Кроме традиционных белого и черного, возможны любые цвета по стандарту Ral.

Путь к покупателю

При разработке этой изысканной линии было испытано достаточное количество разнообразных материалов и принято оптимальное решение – выпуск коллекции из долговечного и влагостойкого бука. Над созданием коллекции трудилась команда опытных дизайнеров, прорабатывая каждую деталь и завитушку с особой тщательностью.

Для выполнения этих ювелирных моделей потребовалось обновление парка оборудования высокоточными аппаратами и станками ЧПУ для раскроечных, сверлильных и облицовочных работ. В результате совместной работы профессионального коллектива фабрики был создан безупречный и согревающий душу "Авиньон".
Интернет-магазин осуществляет не только розничную, но и оптовую продажу. Мебельные салоны, общественные организации, владельцы офисов и другие постоянные покупатели знают, что приобретение оптом у Мурома – это комплекс преимуществ.

Срок изготовления мебели составляет 5-10 дней, в зависимости от сложности заказа. Прямой канал сбыта с фабрики без посредников обеспечивает лояльную ценовую политику и предоставляет клиентам возможность сэкономить.