Современные жалюзи и ролеты

Современные жалюзи и ролеты

В современный интерьер совершенно не вписываются классические шторы. Ткань, закрывающая окна от солнца, слишком непрактична. Она собирает пыль, некрасиво складывается, не говоря о том, что нередко дети или домашние питомцы обрывают карнизы. Сегодня рациональнее использовать жалюзи и ролеты, причём не только для офиса, но и для дома.

hdr window

Разнообразие товаров

У оформления окон есть две основные функции. В первую очередь, это защита от солнца. Второе назначение – украшение интерьера. Подходящий вариант жалюзи или ролет должен идеально вписаться в обстановку комнаты или же офиса.

Филиал Никосс в Киеве предлагает большое разнообразие вариантов оформления окон:

  1. 1. Тканевые ролеты. Это экономичное и простое решение, когда нужно затенить помещение от палящего солнца.
    2. Рулонные шторы. Можно заказать разный дизайн, чтобы полотно удачно смотрелось в стилистике помещения.
    3. Вертикальные жалюзи. Это оригинальное решение, позволяющее визуально сделать проем окна больше. Используются длинные ламели.
    4. Горизонтальные жалюзи. Классический вариант, который активно используется в разных общественных местах, он надежен и прост в уходе.
    5. Римские шторы – необычное интерьерное решение. Простой механизм, современный дизайн и большой выбор вариантов в каталоге.
    6. Защитные ролеты – способ закрыться не только от солнца, но и от злоумышленников. Это дополнительная защита оконных проёмов.

В каждой категории типы ролет, жалюзи и штор могут отличаться по цвету, механизму, а также размеру. При выборе можно ориентироваться на личные предпочтения, а также прибегнуть к консультации у специалиста.

Преимущества компании

Основным преимуществом компании является огромный выбор вариантов для защиты от солнца и любопытных глаз. Можно выбрать конструкции как для дома, так и для офиса. Есть классические и современные решения.

Кроме того, можно изготовить под заказ нужные жалюзи или шторы, выбрав подходящий материал. Есть большой выбор: ламели могут быть изготовлены из пластика, металла и даже дерева – у каждого варианта свои особенности. После этого нужно определиться с конструкцией и функционалом. Наконец, вызывают замерщика, который составляет план работ даже для нестандартных окон. После изготовления мастера приезжают и устанавливают конструкцию. Остается лишь научиться простому регулярному уходу и правилам использования.

Жалюзи, ролеты и римские шторы способны надёжно служить в течение нескольких лет. Это идеальный выбор для тех, кто ищет современный подход к защите и красивому оформлению оконных проёмов.