Самый безопасный метод покупки недвижимости в Турции

Самый безопасный метод покупки недвижимости в Турции

Турция – одна из самых востребованных стран на рынке недвижимости. Иностранные граждане из Европы и стран СНГ охотно покупают себе квартиры и виллы на средиземноморских курортах страны. Объясняется такая востребованность турецкой недвижимости тремя основными факторами:

  • Лояльная политика государства относительно иностранных покупателей недвижимости.
  • Отличное качество первичной недвижимости и богатая инфраструктура.
  • Доступные цены.

Как купить недвижимость в Турции без рисков? Об этом читайте далее.

Самый безопасный метод покупки недвижимости в Турции

Практика показывает, что самым быстрым, результативным и безопасным способом покупки недвижимости в Турции является сотрудничество с агентством недвижимости. В таких агентствах работают профессионалы, имеющие за плечами богатейший опыт, знающие язык, законы и особенности Турецкой республики. В каталоге агентства можно выбрать любой тип недвижимости: жилую или коммерческую, жильё от застройщика или от собственника, квартиры в жилых комплексах и отдельно стоящие виллы. Среди вариантов предлагаются только юридически чистые объекты, без долгов и обременений; исключён факт любого мошенничества.

Покупая жильё в Турции через агентство недвижимости, вы можете рассчитывать на помощь в выборе подходящего варианта, оформлении документов, получении ипотечного кредита. Сотрудники агентств постараются помочь в решении всех проблем, связанных не только с покупкой жилья, но также с переездом и обустройством в новой стране.

Status Property – самое надёжное агентство недвижимости в Турции

Компания Status Property работает на рынке турецкой недвижимости уже 18 лет, и за эти годы завоевала статус одного из лучших агентств. Здесь работает команда квалифицированных сотрудников из России, Турции, Украины, которые оказали помощь в покупке комфортабельной недвижимости большому числу клиентов.

В агентстве Status Property налажено партнёрство с лучшими застройщиками страны, выстроились доверительные отношения с клиентами, накоплен богатый опыт в секторе продаж недвижимости, что позволяет сотрудникам оперативно и качественно решать любые вопросы. Благодаря упорству, трудолюбию, ответственности менеджеров и консультантов, партнёрской и клиентской поддержке, сегодняшние возможности компании вышли на новый профессиональный уровень.

Агентство Status Property приглашает вас посмотреть на Турцию изнутри, с балкона своей квартиры или дома; вдохнуть хвойный аромат Алании, открыть для себя «свои» места и уголки живописной Турции, а главное - инвестировать в здоровое будущее вашей семьи.

Компания Status Property - самая надёжное риэлтерское агентство, работающее на территории Алании. Именно здесь вам помогут подобрать жильё, подходящее по всем параметрам. Именно здесь расскажут обо всех плюсах и минусах каждого понравившегося вам варианта с тем, чтобы в будущем вы никогда не пожалели о своём выборе. Здесь работают самые честные, ответственные и знающие сотрудники, готовые стать не только вашим партнёром на время сделки купли-продажи, но и верным другом и помощником после успешного приобретения жилья. Помощь в ремонте и оформлении ВНЖ, сдача в аренду, обслуживание недвижимости – решение этих и других вопросов также возьмут на себя сотрудники агентства Status Property. Выгодные цены на объекты недвижимости, успешность сделок и отсутствие рисков – это ли не самый безопасный метод покупки недвижимости в Турции? Именно такой результат гарантирует сотрудничество с компанией Status Property.