Итоги челленджа Coral Club #hydratetheworld

Итоги челленджа Coral Club #hydratetheworld

Челлендж Coral Club «НАПОИТЬ ВЕСЬ МИР» подошел к концу. За прошедшие три недели с 1 по 21 марта в социальных сетях было опубликовано свыше 600 постов c хештегом #hydratetheworld

Итоги челленджа Coral Club #hydratetheworld

Участники челленджа сняли ролики о том, как все живое на Земле пьет воду. Главными героями видео стали лошади, растения, пчелы, домашние питомцы и даже улитки.

Челлендж стал событием международного масштаба! Россия, Польша, США, Греция, Испания, Голландия, Казахстан, Украина – 15 победителям челленджа из разных стран мира отправлены фирменные наборы для поддержания полезной привычки: бутылка для воды и Coral-Mine – минеральная композиция на основе природного коралла для улучшения качества и вкусовых свойств воды.

В тройку победителей, выбранных по итогам рандомайзера (электронной жеребьевки), вошли участники из разных регионов России. Именно они получают главные призы челленджа: велосипед, годовой запас минеральной композиции Coral-Mine и фирменную бутылку для воды.

Работы победителей челленджа #hydratetheworld

Кстати, челлендж поддержали известные Инстаграм-блогеры – врачи, спортсмены, ученые, психологи. Их ролики просмотрело более 350 тысяч человек.

Напомним, челлендж Coral Club #hydratetheworld проходил в поддержку Всемирного дня защиты водных ресурсов, учрежденного Генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. Coral Club с удовольствием поддерживает это начинание: более 20 лет назад мы возложили на себя интересную миссию – НАПОИТЬ ВЕСЬ МИР ВОДОЙ.