Дни Здоровья Волос с DERCOS

Дни Здоровья Волос с DERCOS

К сожалению, несмотря на достаточно активное развитие трихологии за последние несколько лет, вопрос здоровья волос остается не полностью раскрытым для обычного потребителя. При этом каждый из нас в тот или иной период своей жизни сталкивается с проблемами кожи головы и волос. Как выявить первые признаки поредения волос, как предотвратить выпадение?

Дни Здоровья Волос с DERCOS

Какие активные ингредиенты стоит искать в средствах против перхоти, чтобы скорректировать ее в максимально короткие сроки и предупредить повторное появление? Из-за чего проявляется чувствительность кожи головы и как купировать ее симптомы? В ответе на эти и многие другие вопросы нам важна экспертиза, накопленная трихологами и специалистами в уходе за кожей головы и волосами, ведь наши волосы – это наше здоровье!

Именно поэтому марка Vichy проводит в России национальную социальную акцию «Дни здоровья волос с Dercos». Ее цель – привнести медицинскую экспертизу в вопрос ухода за кожей головы и волосами, помочь потребителям правильно диагностировать состояние кожи головы и волос и подобрать необходимые средства, которые помогут восстановить здоровье волос.

Дни Здоровья Волос с DERCOS

С 01 по 31 октября 2018 лаборатории VICHY предлагают всем желающим принять участие в бесплатной диагностике волос и кожи головы:

  • • Пройти бесплатную диагностику кожи головы и консультацию у врача-трихолога в одной из партнерских клиник в 11 городах России (записаться на прием можно на сайте www.vichyconsult.ru/dercos)
    • Пройти экспресс-диагностику на аппарате Trichoskop и получить рекомендацию по персональной программе ухода в аптеках России (адреса представлены на сайте www.vichyconsult.ru/dercos)
    • Пройти онлайн-диагностику волос и попробовать образец рекомендованного средства DERCOS можно на сайте www.vichyconsult.ru/dercos

В этот раз акция «Дни здоровья волос с Dercos» станет самой масштабной за прошедшие годы. В акции примут участие 70 клиник в 11 городах России: Москва, Санкт-Петербруг, Екатеринбург, Уфа, Краснодар, Красноярск, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Челябинск, Самара, Нижний Новгород, которые примут около 5000 человек, а также 600 аптек по всей России будут участвовать в акции.

Более подробную информацию можно найти на сайте по ссылке https://www.vichyconsult.ru/dercos

Сделайте первый шаг навстречу здоровью и красоте волос – запишитесь на бесплатную диагностику кожи головы и волос.

ВАШИ ВОЛОСЫ – ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ!