Строители идеального тела - аминокислоты

Строители идеального тела - аминокислоты

Они бывают заменимые и условно заменимые, при правильном приеме добавляют организму силы и выносливости, а также повышают иммунитет. В принципе, необходимы всем, но особо нужны тем, кто активно занимается спортом. Речь идет об аминокислотах.

2333

Спортивное питание это аминокислоты, белковые коктейли, витаминные составы, но именно первые из этого списка необходимы более всего. В чистом виде они прекрасно усваиваются организмом, а при интенсивных занятиях спортом обычная пища не дает достаточное количество аминокислот. Состояние мышц и хрящей, суставов и стенок сосудов, успешная регенерация после травм – все это зависит от органических соединений, благодаря которым организм получает один из самых нужных элементов – белок. Недостаток белка провоцирует слабость в мышцах и резкое снижение иммунитета.

Спортивное питание с аминокислотами необходимо принимать минут за 15-20 до начала тренировки и сразу же после ее окончания. Тогда потеря белка будет восполняться с оптимальной скоростью и мышцы обретут соответствующую силу и объемы. Более того, своевременный прием аминокислот предотвращает появление чрезмерного количества жира в организме и уменьшает вероятность повреждения мышц. Интернет-магазин Sportbar предоставляет огромный выбор спортивного питания с аминокислотами отменного качества по оптимальной стоимости. Оставьте онлайн-заявку или свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте.