Лечебные грязи

Лечебные грязи

Ими пользовались еще Геродот и семья Николая Второго. Сакские грязи оказывают лечебный и косметический эффект, они богаты минералами, которые дарят коже молодость, а болезни после их применения уходят безвозвратно.

Крым богат различными видами грязи, но только сакские обладают максимальной способностью лечить даже самые запущенные заболевания, такие, как:

• Заболевания суставов (артроз, артрит, остеохондроз).
• Заболевания опорно-двигательного аппарата (ревматизм, радикулит, подагра).
• Последствия травм.
• Кожные заболевания (нейродермит, экзема, дерматит).
• Мужские и женские заболевания (простатит, гинекологические воспалительные процессы, бесплодие, как вспомогательный способ).
• Болезни нервной системы (депрессия, гипертония, ВСД).

Лечебные грязи

В косметической сфере сакским грязям нет равных – эффект от их применения зачастую равен проведению пластической операции. Но, в отличие от химических «средств красоты» и скальпеля хирурга, они не дают побочных реакций. Кожа подтягивается, становится более упругой, уходит лишний вес, причем, не только за счет косметического эффекта, но и благодаря решению проблем с гормональным фоном.

Лечебные грязи

Не стоит расстраиваться тем, кто не сможет в ближайшее время посетить Крым. Салон «Аквалимус» предоставляет возможность применить сакские грязи, как средство, возвращающее молодость и красоту прямо в столице. Профессиональные косметологи быстро и точно определят проблему и с помощью чудесного средства уберут ее.

Лечебные грязи

Wellness&Spa Центр «Аквалимус» предлагает полный спектр услуг с применением крымской грязи. Обертывания с ней уберут шлаки, нейтрализуют токсины, очистят и подтянут кожу, выведут лишнюю жидкость из организма за счет дренажного эффекта. Хотите лишиться так надоевших вам жировых отложений или целлюлита в проблемных местах? Процедуру можно провести локально, именно там, где это необходимо – живот, ягодицы, бедра, руки, ноги – противопоказаний по применению не имеется.

Лечебные грязи

Приезжайте в салон за красотой и здоровьем!