Лучшие подарки для настоящих программистов

Лучшие подарки для настоящих программистов

Какой он, подарок для программиста? Нужно ли учитывать особенности данной профессии, решая, что подарить любимому на Новый Год от IdeiPodarkov? А, может, можно обойтись стандартными вариантами? Выбирайте подарки для души вместе с нами!

 luchshie-podarki-dlya-nastoyashchih-programmistov

Вспомните о профессии

Новый год, конечно, не профессиональный праздник, но программисту приятно будет найти под елкой что-то полезное. Пусть это будет качественный гаджет: необычный переходник, дизайнерская флешка, usb-вентилятор, ручка с фонариком, компьютерный набор, столики для ноутбука с подушкой, креативные музыкальные колонки. Приятным сюрпризом для парня - программиста окажется ежедневник, компьютерные очки для сохранения зрения, будильники в виде необычных вещей. Все подарки должны быть с юмором и иметь дополнительную функцию украшения обстановки, ведь если вы не владеете специальными знаниями, то вряд ли сможете подобрать подходящий аксессуар с положительными техническими характеристиками.

Любителям оригинального

Выбирая новогодний подарок парню-программисту от IdeiPodarkov, можно воспользоваться предложениями креативных дизайнеров современности. Они предлагают немало своеобразных, интересных и полезных презентов. Среди них:

  • магические шары для принятия решений;
  • дизайнерские светильники и портрет на холсте;
  • запонки-часы;
  • термальные кружки-хамелеоны;
  • игрушка «анти-пыль»;
  • разнообразные логические игры

Для психологической разгрузки и отвлечения от работы могут помочь всевозможные игры. Выбрать можно и компьютерный вариант (последняя лицензионная версия), и групповой с фишками и прохождением различных заданий.

Если этот человек вам достаточно близок, преподнесите ему фирменную футболку или байку, а также кроссовки с лейблом, ведь обычно люди таких профессий мало уделяют внимания своему внешнему виду. Отличным подарком могут стать футболки, худи с интересными или известными высказываниями, персонажами. Однозначно не стоит дарить ему классические вещи, такие как запонки или бабочка. Если вы наверняка не знаете, любит ли он театры или официальные приемы.

В конце концов, отвлеките его от работы! Подарите путевку в настоящую реальную жизнь! Пусть это будет экскурсия в зоопарк, на страусовую ферму, прыжок с парашютом, подводное погружение, рыбалка, охота, загородный пикник, расслабляющая ванна с массажем, урок танцев – все, что угодно, что даст новые ощущения и желанный адреналин!