Как устроить праздник, и сделать его незабываемым?

Как устроить праздник, и сделать его незабываемым?

Если чья-то работа кажется нам парой пустяков – значит,  она сделана профессионально.

Понять всю сложность организации мероприятий – вечеринок по случаю Дня рождения, свадеб, календарных праздников и праздников, можно только непосредственно столкнувшись с этой задачей. Эта работа, требующая талантливого менеджмента, а также артистизма, умения «считывать» среду и настроение публики. Комплекс этих профессиональных характеристик поможет создать ненавязчивую и по-настоящему веселую и праздничную атмосферу.

Все мы помним праздники, на которых мучительно хочется попросить некоего дальнего родственника в образе тамады наконец замолчать, чью–то дочку перестать терзать пианино, а хлебосольной хозяйке вечера наврать про диету, пост или гастрит.

Такие мероприятия, конечно, запоминаются больше  тех, где для увеселения гостей не предпринимается попыток в принципе. И все же «повторить» их мало кому захочется.

Именно поэтому все более востребованными становятся услуги профессиональных праздничных «творцов». 

Если вы планируете праздничное мероприятие, ответьте на два простых вопроса.

-Хочу ли я отдыхать и веселиться или весь вечер следить за развлекательными мероприятиями и модерировать праздник?

-Хочу ли я, чтобы гости были приятно удивлены эстетикой и наполнением мероприятия или мне все равно, понравится ли им?

Если вы выбираете варианты «Да» – тогда профессиональные эвент-агентства работают специально для вас.

Агентство «Искусство Праздника» поможет сделать ваше мероприятие Событием.

Искусство Праздника

Специально по вашему желанию будет подготовлен сценарий. Известные артисты, телеведущие, певцы или танцоры – далеко не единственный способ удивить гостей (хотя и безошибочный).

Все большую популярность сегодня набирают тематические вечеринки: разборки в Бронксе, пляжная вечеринка, праздник по мотивам любимых сказок и множество других вариантов. Вы может выбрать готовую программу или заказать индивидуальный сценарий – «Искусство Праздника» специализируется на разработке оригинальных мероприятий.

Искусство Праздников

Запоминающийся праздник, к примеру, получили от агентства работницы одной компании на 8 марта. Сотрудниц поздравил ансамбль знойных латиноамериканцев, устроивших зажигательное театрализованное шоу прямо в офисе, в разгар рабочего дня. К еще большему удовольствию девушек, голосистые мачо выступили перед каждой индивидуально, совершив «мини-турне» по офису с остановками у нужных рабочих мест.

Успех праздника во многом зависит от ведущего. Переоценить его работу трудно (тут вспомним еще разок нашего горе-тамаду). Настоящий эвент-профи умеет не просто со вкусом шутить, но и понимает, какая шутка поможет встряхнуть гостей, разрядить обстановку или просто поддержит нужный градус веселья.

Ведущий вечера возьмет под контроль гостей, слишком добросовестно выполняющих «алкогольную программу» и поможет расположиться к мероприятию излишне скромным или чопорным персонам.

Искусств Праздника

Для ваших гостей останутся незамеченными технические и организационные работы ведущего и других сотрудников – агентство подает феерическое «блюдо», изящно скрывая всю «кухню».

Кстати, о кухне! Немало внимания специалисты уделят не только программе развлечений, но и угощению. Красиво и оригинально сервированный фуршетный стол гарантированно вызывает у гостей прилив благодарности и самых теплых чувств в адрес хозяина. По-настоящему празднично смотрятся пальмы с экзотическими фруктами, фонтаны из вина или шоколада. Только представьте льющийся каскадами теплый, вкуснейший бельгийский шоколад, в который можно обмакнуть свежие фрукты, бриоши или, например, зефир! Главное, запасти побольше шпажек для шоколадного фондю.

Итак, залог отличного праздника – помощь эвент-профессионалов. Есть ли еще правила?  Их немного.

-Настройтесь позитивно. Хорошее настроение – вопрос выбора. Отключитесь на время  от проблем на работе и бытовых неурядиц, позвольте себе насладится праздником.

-Каждый гость вашего мероприятия должен думать, что именно его вы особенно рады видеть. Доставить это удовольствие можно, например, парой искренних комплиментов. Прослыть гостеприимным хозяином и душой компании вовсе не сложно.

- Подумайте о маленьких подарках или сувенирах вашим гостям – закрепите приятное впечатление от вашего мероприятия!