Главная ночь. Рецепт для лучших воспоминаний!

Главная ночь. Рецепт для лучших воспоминаний!

День свадьбы – один из самых значительных дней в жизни. Именно поэтому каждая пара хочет сделать его незабываемым, будь то традиционный праздник с многоярусным тортом и «запуском» голубей на Воробьевых горах или неформальная «джинсовая» вечеринка. К свадьбе тщательно готовятся, подбирая платье невесты и свадебные аксессуары. 
Какой бы стиль не был близок молодоженам, одно можно сказать наверняка: после веселья им захочется оказаться вдвоем в максимально комфортной, спокойной, частной атмосфере.

Незабываемая первая ночь

Антураж первой брачной ночи требует не меньшей подготовки, чем сама свадьба. Многочисленные друзья и родные будут вспоминать танцы и тосты, а лучшие воспоминания молодоженов, согласитесь, должна оставить именно эта ночь: время, которое двое могут посвятить исключительно друг другу.

Первая брачная ночь для романтиков и для оригиналов будет лучшей, если они выберут для ее проведения Бутик-отель «Триумф Палас» на Ленинградском Проспекте.

Незабываемая первая ночь

Верхние этажи высотного здания, потрясающий панорамный вид и только 15 номеров – эстетическое удовольствие и правильная интимность.

Каждый номер выполнен в стиле одного из красивейших городов мира: Вена, Женева или, к примеру, Барселона.

К услугам гостей оснащение ультра-современной техникой, качественными и уютными бытовыми мелочами. Свежая пресса, кофе и чай в любое время суток, предупредительный персонал, а наутро – вкуснейший завтрак от шеф-повара отеля. «Триумф Палас» отвечает требованиям самых взыскательных клиентов!

Менеджмент Бутик-отеля искренне верит, что настоящие браки заключаются на небесах. «Триумф Палас» готов предоставить лучшие условия для того, чтобы первый день вашего брака стал незабываемым и положил начало счастливой истории вашей семьи.

Фото: Станислав Солнцев