«С днём рождения нас!»: детям Аллы Пугачёвой и Максима Галкина исполнилось семь лет

«С днём рождения нас!»: детям Аллы Пугачёвой и Максима Галкина исполнилось семь лет

На днях свой день рождения отметили Лиза и Гарри – дочь и сын Аллы Пугачёвой и Максима Галкина. Максим часто выкладывает на своей странице видео с детьми, и этот раз не стал исключением.

5DF2B0DF 1060 44CA 9A5B 5F53DD76ED2D
Шоумен опубликовал четырёхминутный видеоролик, и подписал его так: «Наш главныий день! С днём рождения, детки! P.S. Каждому подписчику знакомому и нет - большое спасибо за тёплые слова и поздравления в комментариях!».

На видео дети очень тепло поздравляют друг друга с днём рождения, обмениваясь подарками, сделанными своими руками. Гарри сделал для Лизы, мамы и папы четырёх улиток в форме сердца, символизирующих их семью, а ещё подарил сестре аппликацию. Лиза написала Гарри письмо с поздравлением и подарила пластиковую собачку, сказав: «Ты же мечтаешь о собаке!».

Потом пришёл черёд родителей радовать детей. Алла и Максим подарили им конструкторы Lego, планшеты и телефоны для учёбы. 

Подписчики в комментариях от всей души поздравляют двойняшек и желают им оставаться такими же умными, дружными и весёлыми детьми!