Илья Авербух и Елизавета Арзамасова впервые появились вместе на шоу «Вечерний Ургант»
Автор: Юлия Попова 24.09.2020
Фигурист Илья Авербух и актриса Елизавета Арзамасова стали участниками нового выпуска шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Звёзды пришли на программу к Ивану Урганту в качестве пары.
Авербух заявил об этом в самом начале программы: «Мы действительно рассказывать ничего не хотели и в принципе не хотим. Но ваша программа единственная, куда нам захотелось прийти. Поэтому вот мы здесь, вот мы вместе и вот мы счастливы», − поделился Илья с Ургантом.
Несмотря на то что пара выглядела счастливой, многим поведение девушки Авербуха на шоу показалось странным. В комментариях под выпуском на Youtube-канале «Вечерний Ургант» многие сошлись на том, что бывшая «папина дочка» вела себя крайне неестественно, много и невпопад смеялась, так что наблюдать за ней было неловко. Кто-то опять решил обсудить разницу в возрасте партнёров, которая составляет 26 лет, написав, что Арзамасова будто бы пришла со своим отцом. Но остальная часть зрителей сошлась на том, что Илья и Лиза просто сильно влюблены друг в друга, поэтому смущаются и в чём-то выглядят смешными. Интересно, сколько продержится их союз? Что думаете?
-
Алексей Воробьев и Аида Гарифуллина: брак по любви или пиар?
-
После развода Дмитрий Дибров хочет отобрать у Полины свою фамилию
-
Телеведущий Юрий Николаев умер от рецидива рака
-
Почему iPhone 17 Pro – лучший смартфон для путешествий
-
Очередной срыв произошел у Бритни Спирс
-
Elyts: как создать безупречный деловой образ с прямыми юбками и стильными пиджаками
-
Певица Жасмин станет бабушкой
-
Фёдор Бондарчук и Паулина Андреева не разведутся
-
Анна Семенович поймала букет невесты
-
Оксана Самойлова разводится с Джиганом


