Яна Рудковская рассказала, сколько зарабатывает Гном Гномыч
Автор: Юлия Попова 27.09.2020
Продюсер Яна Рудковская появилась в шоу «Алёна блин». Журналистка Алёна поговорила с Яной на множество тем, в том числе в разговоре они затронули вопрос, сколько зарабатывает в свои 7 лет Саша, сын Рудковской и Плющенко:
«Я могу сказать, что за прошлый год сумма его контрактов была 12 млн рублей. Мы это не скрываем, мы платим все налоги. Все нашивки на его форме, а у него их много, – это спонсоры, которые его поддерживают. С денег, которые он зарабатывает, мы оплачиваем работу нянь, охранников, водителей, покупаем Саше одежду. Ну, наверное, можно сказать, что на квартиру, на машину он уже давно заработал», − ответила Рудковская.
Мама Гном Гномыча также рассказала, что у них во Франции есть счёт для юного фигуриста, куда откладываются заработанные им на рекламе деньги.
Сам Саша поделился с интервьером, что хочет на заработанные им деньги купить себе много оружия, машины и дом. На вопрос, для чего ему оружие, Гном Гномыч ответил, что он «спецназёр» и собирается пойти в армию, чтобы потом служить в спецназе. Думается, правда, что родители не отпустят Сашу в спецназ, пока он не станет олимпийским чемпионом.
Фото: instagram.com/gnomgnomych/
-
Дмитрий Нагиев рассекретил наличие второго ребенка
-
Экс-супруга Армена Джигарханяна впервые стала мамой в 46 лет
-
В семье у Джигана и Самойловой эпидемия
-
Доморощенный P.Diddy или снова «догоним и перегоним» Америку!
-
17-летняя дочь Даны Борисовой скрыла от отца что сделала пластику носа
-
Мебель из камня: разновидности, преимущества и особенности использования
-
Михаил Ефремов выходит на свободу
-
Федор Бондарчук и Паулина Андреева объявили о расставании
-
Коэнзим Q10 для женщин: природный источник энергии и молодости
-
Прямое свадебное платье: элегантность без лишних слов