#ПроBeauty – все о красоте, моде и стиле!

#ПроBeauty – все о красоте, моде и стиле!

26 апреля в ресторане Hamster прошел самый громкий Beauty проект этой весны – #ПроBeauty – мероприятие, посвящённое красоте, моде, стилю, здоровому образу жизни, инновациям и актуальным тенденциям в beauty-сфере.

Фото: пресс-служба

Светские персоны, медийные лидеры, представители СМИ и эксперты встретились не только чтобы познакомиться с новинками, но и обсудить насущные и интересные вопросы, обменяться мнениями, поделиться планами и выделить самых громких Beauty лидеров в России.

Вела мероприятие Светлана Зейналова, а гостями ланча стали: Лера Кудрявцева, Екатерина Стриженова, Екатерина Гордон, Олеся Судзиловская, Ирина Безрукова, Эвелина Бледанс, Анастасия Макеева, Анна Пескова, АлесаКачер, Анастасия Стоцкая, Анна Семенович, Юлия Костюшкина, Анастасия Гребёнкинка.

В рамках мероприятия был выделен самый успешный и популярный Beauty проект в России – сеть салонов Nail Sunny и его владелицы Элеонора и Арина Мовсисян. Девушки знают все не только о тенденциях в различных бьюти направлениях, но также о секретах ведения бьюти бизнеса в России и работе в сложных условиях последних нескольких лет. Именно поэтому Элеонора и Арина удостоились награды Women in business.

Партнёрами мероприятия выступили: кухонные доски с уникальной технологией сохранения вкуса GARTI;полезные сладости на каждый день Snaq Fabriq; шоколадная продукция компании «Конфитрейд»; украшения ручной работа Олеси Зосимовой; сеть spa салонов Wai Thai; израильский бренд эксклюзивной уходовой косметики AlanHadash; декоративная косметика Vivienne Sabo.