Брэд Питт раскрыл коварный замысел Джоли

Брэд Питт раскрыл коварный замысел Джоли

Всё в этой жизни заканчивается и не всегда так радужно, как начинается. Вот так и отношения двух секс-символов Голливуда завершаются чередой судебных разбирательств, за которой уже мало кто следит, ибо устали с 2016 года. А ведь пару официально развели в 2019 году!

1 55

Но недавно у Джоли получилось возобновить интерес общественности к бракоразводному процессу. Мадам подала в суд на ФБР, обвинив агентство в утаивании доказательств применения Питтом силы против старшего сына — Мэддокса.

С какой целью Анджелина всеми доступными способами затягивает решение вопроса об опеке над детьми, которые, к слову, почти все уже выросли?
Брэд наконец-то понял идею замысла: пока бывшая супруга остаётся единоличным опекуном, дети, которые почти не видят отца, постепенно всё больше отдаляются от него. И есть шанс (хоть и призрачный), что к моменту совершеннолетия произойдёт окончательное отчуждение. В прошлом году Питт добился через суд совместной опеки, однако стараниями Анджелины решение суда было аннулировано из-за дисквалификации судьи. Апелляция, поданная Брэдом, была отклонена.
Вдвойне обидно, что ставка делается в первую очередь на родных детей, так как именно они являются в семье самыми младшими, а не на приёмных, которые уже выросли.

3 37

Старшим: 20 лет — Мэддоксу и 18 лет — Пакс Тьену, 17-летняя Захара станет совершеннолетней в следующем году. А вот Шайло только через месяц исполнится 16 лет, близнецам Ноксу и Вивьен пока что всего по 13 лет. Так что Джоли считает: время у неё есть!

andzhelina dzholi podajot v sud na fbr

Радует, что Брэд не собирается сдаваться. А расстраивает то, что такие прекрасные актёры вместо новых проектов погрязли в судебных тяжбах!

А как всё хорошо начиналось...

Фото: социальные сети (@angelinajolielegends)